Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
НЕ СМЕШИТЕ- ГЛУПО СКАЗАНО- "УЖЕ НЕТ ВОЙНЫ"..ОНА ЕСТЬ И ИДЕТ, ТОЛЬКО НЕ В ТАКОМ МАСШТАБЕ КАК РАНЬШЕ...А КАКИЕ УБЫТКИ ..А ПОТЕРЯТЬ КРЫМ , А ДОЛГИ КРЕДИТОРАМ- ЭТО ТЯЖЕЛО- ЭТО НЕ ТАК ЛЕГКО, КАК ВАМ СМЕЯТЬСЯ НАД НАМИ ..НО . БОГ ВИДИТ И ОН РАССУДИТ ..УЖЕ УВИДЕЛ И СЖЕГ ВАМ ПОЛ СИБИРИ!!
========================================================================================
Маринины фантазии. Ну хочется ей. чтоб так было.
МОЯ СТРАНА НЕ ВОЕВАЛА НИКОГДА,
===============================
Мариинаа! ??? Лучше молчать, чем противоречить оф.линии.
Он хотя бы правдиво все излагает.
========================================================================
Кончилось!? Слушай, мразь! Это ничего нет зазорного для вас, жидов,чтоб под бандерами лежать и терпеть.
Власть держащим в Укропии нужны деньги
А быдлу рассказывают что нужны Крым и Донбасс
Так и достигают две цели
1. деньги для власти
2. гробы для быдла