Русские долго запрягают , но быстро ездят

Русские долго запрягают, но быстро ездят. Это знает весь мир. Древние словьяне вовсе не любили воевать, не с кем и никогда и их никак, никто, не мог заставить воевать. Но однажды словьян, все таки вынудили вступить в бой и вынудили встать и выстроиться многокилометровой линией - шеренгой, на поле боя, супротив многотысячной армии . Но когда зачитывали обьявление войны и ее начало, между выстроенными армиями их шеренгами, пробежала стая зайцев и вся армия словьян, как по команде, погналась за этой стаей зайцев, предпочтя мирную охоту на зайцев войне против людей.

С тех пор прошло много времени, но русские так и не любят воевать и по сей день, в отличие от всего мира и всех народов, которые все до единого воевали с Россией, нападая на нее и по соседству и в купе. гуртом, шли бить и убивать Россию в мировых войнах. Но никогда, никто, не мог победить Россию и она всегда побеждала, каждого, кто приходил с мечом и оружием убивать Россию. Кто только не приходил с мечом и оружием. Все соседи приходили, с которыми соседствует Россия.

Вот полный список соседей, приходивших воевать и убивать Россию. Шведы финны, норвежцы, датчане, поляки, немцы, английчане, австрийцы, венгры, румыны, французы и ( все еврейпейцы кучей и гуртом и по одиночке). турки, татары, монголы, китайцы, японцы и все кому не лень, приходили воевать с Россией. И с севера и с запада и с юга и с востока и даже из за океана Америка.

Сегодня снова заокеанские вояки , привыкшие воевать чужымы руками , людьми и народами, устраивая и организуя драки и войны по всему миру, с тем чтобы отнять после у ослабевших от войны и битвы, драки противников все что у них есть и захватить самых в свое рабство и кабалу и нажиться на войне. Вот кому нужна война. Вот кому война родная, а отец сатана.. Приходили и всем миром, не один раз, бить , убивать и грабить Россию 100 лет назад в 1914 году , затем снова через 27 лет выкормив зверя фашистского Германию с нацистом и маньяком Гитлером , выкормленным специально для России всей Европой и Америкой и всем миром, с тем, что бы он убил и проглотил Россию.

Но и этот поход на Россию, всем миром, обратился величайшим позором, для всего мира и всех 100 стран, ходившим гуртом бить , убивать и грабить Россию. Это был второй поход мира или покушение мира на Россию, В первом походе на Россию участвовало 78 стран мира, против одной России. Так, что России не привыкать защищаться, не только от любого и каждого зверя, но и от целой своры , аравы и стаи зверей , сегодня снова пытающихся укусить и убить Россию.
Все эти прошедшие от начала Второй мировой войны( ВОВ) 72года , те кто готовил две мировые войны против России и по ее убийству , выкармливая Гитлера все эти годы они готовились к новой войне с Россией которая им поперек горла и не позволяет превратить мир в помойку и храм сатаны и безбожия и безумия. Сегодня те же самые мировые масонские кукловоды , хозяева мира , мировые правители из подполья Бильдбергского клуба Запада, Европы и Америки сидящие в нейтральной Швейцарии и кукловодят своими маорионетками США, Европой и всем Западом снова приготовили новую мировую войну и снова хотят убить Россию. Для этого они уже подготовили не только Украину с запада но и весь Арабский мир с юга, где пожар давно поддерживают в горящем состоянии постоянно подливая масло в огонь Сирии, Турции, Израиля и всего Ближнего востока и Азии.

Пора бы понять, всем кто раззевает рот, на чужой каравай и пирог Россию,что с ней всегда Бог Разум . Она избрана сегодня Богом Разумом . Бог хранит и бережет Россию , которая сегодня в мире есть символ Разума, символ Бога, которой предстоит выполнить волю Разума Вселенной, Бога объединить весь мир в духе Святом, духе Божьем, в этом 21 веке Святого Духа и эпохе этой, эпохе Святого Духа. И никто не в силах этому помешать и нарушить волю Всевышнего. Сегодня, при смене эпох, начались изменения, по Воле Бога Разума, сознания всего мира людей , всех народов и каждого человека. Эти резкие изменения продлятся 15 лет.
Мир будет обьединен. В России будет создано новое духовное учение, что станет идеологическим чудом для всего мира и новым всемирным духовным учением, вместо всех религий сегодняшних , которые зашли в полнейший тупик , недееспособны, не жизненны и не соответствуют требованиям жизни сегодняшнего дня мира людей, при всем их ложном внешнем блеске и внутренней пустоте они доживают последние годы своей жизни.

На их основании , а точнее на первоисточниках учений всех верований и религий, будет создан фундамент этого простого общемирового духовного учения, именно в России и не где либо так, как Россия сегодня является гнездом или пристанищем или храмом для Бога. Так, что Россия, тебе дан Богом зеленый свет, для всех твоих мыслей, слов и дел. Бог Разум возлагает свою надежду на тебя Россия и благославляет тебя на дела праведные , разумные и святые. . Россию невозможно не убить, не купить, не запугать Ты все выдержишь . С тобой Бог Разум. Время оглядываться и равняться на Европу , Запад и Америку ушло. Вперед Россия. С нами Бог Высший Разум Вселенной
Комментарии
После которых Россия прирастала территориями.
Лучше всего русские умеют две вещи:
дружить и воевать.
Выбор пусть делают сами.
Армия и флот!- всё. И не бывает у государств друзей
С XV по XVII век Грузия была раздроблена и находилась между мусульманскими Ираном и Турцией.
После победы над турками Россия освободила Причерноморье,а также СОГЛАСИЛАСЬ на союз с Грузией против Турции и Ирана, который выглядел для Грузии привлекательно, и в 1783 году Картли и Кахети, большее из двух грузинских государств, подписало Георгиевский трактат...
После войны с шведами от них освободили Прибалтику.
))
турок может иметь столько жён, сколько способен содержать.
Но гаремов ни у кого нет.
хватает и жары, глины, песка, солёной воды в море...
В 19 веке "русские люди" на Кавказе присутствовали только в военной форме. Это по поводу вашего смешного "...именно оборонительная в защиту русских людей..."
Настоящая причина Кавказской войны: "«Государь! …Горские народы примером независимости своей в самих подданных вашего императорского величества порождают дух мятежный и любовь к независимости».
— из рапорта А. Ермолова императору Александру I (12 февраля 1819 г.)
Вам такую картинку на уроках истории не показывали?
Если на ней Родину кто-то и защищает, то это именно татары во главе с ханом Кучумом. И именно от тех самых русских, которые, по вашей версии, "...не на кого не нападали за всю свою историю..."
Кстати, правильно было бы "НИ на кого"...
Вспоминается знаменитая битва при Анадыре, Билибинский котёл, другие сражения.
Горы битой посуды...
С мусульманами общаюсь только по светским вопросам.
А в вопросе гаремов представление книжное и от посещения дворцов.
Ну и "Белое солнце пустыни", конечно...))
В Роксалане описывается дворец Сулеймана Топкапы, в котором в Гареме проживали не только многочисленные жены султана (кадын эфендилер), но и его мать (валиде-султан), сестры, дочери и наследники (шехзаде), фаворитки (гюзде) и наложницы (джарийе). Всего здесь одновременно находилось от 700 до 1200 женщин.
Древние скандинавы называли Древнерусское государство – «Гардарика», т. е. «государством городов».
Что за баба у тебя в аватарке, или это ты такой?
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?". И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...
Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете».
У Зиновьева есть пронзительная Молитва:
МОЛИТВА
Как ни темна, как ни трудна
Жизнь россиян, как ни убога,
К Творцу есть просьба лишь одна,
Лишь об одном прошу я Бога:
Не дай такого, Боже мой,
Чтоб наша Русь, ругаясь матом,
Пошла по миру не с сумой,
А с самым лучшим автоматом...
В отличие от вас. Тут и Мамона, и МВФ, и ФРС, и США...ливер из таких либеров делать - и то говеный получится.
Комментарий удален модератором
Но почему некоторые русские этого бога считают своим, это уже другой вопрос.
Поэтому Господь и подчеркивает, что Он именно Творец, Демиург, которого знал и Адам, и Ной, и Авраам - Он единственный, остальные шушеры. Именно в него и верят Христиане, иудеи, мусульмане. Называть его "еврейским " богом может только безбожник, ну или аптекарь, пытающийся создать свою секту среди аптекарей.
Ну и нельзя быть врагом того, чего нет.
Русские же сыны и внуки богов! Боги рабам не помогают!
Не зря же он не вставил в текст слово "христианство".
Как то ближе и роднее.
А русский марш - не слышал.
Тут тоже есть что почитать.
А в Афган, никто нас не приглашал, а под покровом ночи спеццназ КГБ Альфа и Вымпел, при поддержке мусульманского батальона спецназа ГРУ, штурмом взял дворец ЗАКОННОГО президента Амина. убил его и совершил государственный переворот, а точнее агрессию.
Хотя и сейчас в Айзербаджане есть иранский диалект, но кто на нем говорит я не знаю. Скорее всего сами персы.
О славянах в те годы никто и слыхом не слыхивал.
Именно поэтому в Украине воюет столько российских добровольцев.
**С нами Бог.** - так считали и германские вояки во времена ВМВ...