Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да? "Прямая линия" была 16 апреля. Половина россиян - это более 70 миллионов человек. Что вы нас под нос суёте 1500 респондентов 11-12 апреля? Расскажите-ка лучше это вашему поросенко и яйценюху: воны вобрадуваються, хе, хе.
Те, кто слышали, получили ответ на вопрос, заданный сто тысяч раз.
Или так,поговорить охота...
\Так лучше это получается на украинском сайте с единомышленниками.
Что забыли здесь..???
И чего?
Да ничего.
Не подумайте, что я против Путина, против Правительства, тем более я не против России, но я против активной, массированной пропаганды, похожей на промывку мозгов, будь она американская, европейская или наша, доморощенная, российская.
Приятно, что журнал "Форбс" назвал Путина самым влиятельным политиком в мире в 2014 году, но я бы хотел, чтобы Путин был ещё влиятельнее, ещё решительнее, как в вопросах Новороссии, и во всей внешней политике, так и в наших обильных внутрироссийских проблемах. Я бы спросил Путина: а где обещанная реформа Судебной системы, а когда брократам начнут давать по рукам за попытки доения малого бизнеса?
Не охота рейтинг терять!