Размышления у парадного подъезда )))

   Несколько дней удивляюсь радости, с которой организаторы выступления Путина докладывают чуть ли не каждый час всему миру о количестве поступивших звонков с вопросами Путину. 

   А по-моему миллионы звонков с вопросами свидетельствуют о том, что страна плохо живёт и бездарно управляется. Народу плохо, и он  как с последней надеждой задаёт вопросы - как жить сейчас. Если бы жилось нормально, вопросов бы не было, или было бы намного меньше. 

  Путин и сам это понимает, поэтому выступление проходит без огонька, ответы на вопросы не решают затронутые в них проблемы.

  К примеру, на вопрос о жилищных и производственных кредитах Путин пустился в рассуждения о государственной помощи и ни слова не сказал о том, что банковская система работает из рук вон плохо. Она работает только на себя, поскольку в условиях стагнирующей и падающей экономики банковская прибыль - это кровь, высосанная из экономики страны.

   Понравился вопрос-реплика американского фермера, который проживая 15 лет в России, всё-таки не забыл, что процветание страны может основываться только на правде.