Истины и заблуждения

Сегодня грешный мир людей нуждается в свидетельствах искренней истинной христианской веры. Яд греха совершает свою работу в обществе. Города и села захлестнула волна духовного разложения. Мир полон страданий, болезней и беззакония. Повсюду души людей страдают в нищете и отчаянии, удрученные чувством вины, гибнущие от недостатка освящающего влияния.

Истины Бога проповедывались миру людей, но все же они гибнут, потому , что личный пример тех, кто должен быть для них "запахом живительным на жизнь" является "запахом смертоносным на смерть" Религия сама заблудилась и не дает примера грешному миру людей как и сами пастыри своей пастве. Люди пьют горечь, посколько источники отравлены, хотя они должны быть источником воды, текущим в жизнь вечную.

Для того что бы соль могла сохранить продукт от порчи , она должна быть тщательно перемешана с ним и проникнуть в него. Так и для того что бы спасительная сила Бога достигла сердец и сознания грешного мира людей, необходимо личное общение. Невозможно спастись в одиночку, а нужно все вместе спастись. Богу герои одиночки не нужны.

Личное влияние человека-большая сила, которая должна укреплять влияние Бога, возвышать там, где возвышает Бог, учить незыблимым принципам истины и делать все возможное, чтобы остановить разложение грешного мира людей, показать ему благодать Бога и облагородить ближних безукоризненным примером , искренней верой и любовью.

Разум Бог говорит об отравленных водах: " Я сделаю воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти , ни бесплодия" Нечистый источник символизирует собой грешную душу находящуюся вдали от Разума Бога. Грех , не только отдаляет от Бога, но и убивает в душе человека желание и способность познать Разум или духовность Бога. Грех разрушает всего человека, извращает Разум, притупляет воображение и здравомыслие и отравляет сердце и душу.

Сегодня во всем ощущается отсутствие истины и святости сердца и в религии и в грешном мире людей.Сегодня Дух Бога Высшего Разума Вселенной не преобразует характер человека, так как искажен и не имеет истины у религиозных проповедников. Пастыри слепы также как и паства. Слепые пастухи ведут слепых овец к пропасти и гибели своей весь грешный мир людей , края которой уж видны не вооруженным глазом. Душа слабеет человека и, бессильная и слабая и грешная сопротивляться , разлагается под действием безумия и греха. Обновленное сердце полностью изменяется, но этого не происходит сегодня.

Человек должен уподобиться Высшему Разуму вселенной отцу Богу, Творцу и Создателю. Но сегодня слабовольные и слабые и телом и духом несовершенные и безумные люди мира сего , заблудшие , свидетельствуют перед миром о своем бессилии преобразовать испорченный характер грешного мира людей в совершенный, направленный к добру. Мир сегодня похож на озеро воды которого испаряются или на треснувший сосуд, из которого постепенно исчезает его содержимое. Пастыри заблудшие. Духовность или Разум Бога исчезает с Земли и уходит с сознания всего мира людей. От тех кто несет свет истины шугаются не только атеисты и безбожники но и лжедуховные люди считающие себя духотворцами, Христознавцами и разумеющими духовность и язык самого Бога Разума сами разумом не обладая даже человека, а только людским полуживотным несовершенным умишкой. Религия ведет в темный лес свою паству за которым пропасть. На все лады квакают квантовики и разного рода диктовщики пытаясь разбудить человечество не имея обьяснения зачем, призывая опомнится мир людей но не говоря в чем ему надо опомниться .
Кричать надо осознать, не говоря и не называя что надо осознать и зачем? Сотни Буддистов, Кришнаитов. Агни Йоговцев, Христиан, Мусульман, хором кричат одно и тоже призывают сами не ведая к чему?. Сотни проповедников всех религий и учений и Запада и Востока и древних и новоявленных , прямо с Космоса, приглашают принять диктовки , телеграммы с небесной канцелярии прямиком и энергии Абсолюта и Я Есмь и всей небесной иерархии, не ведая и не разумея сути этого самого Абсолюта и всей небесной иерархии.

Сотни голосов призывают прислушаться к голосу Абсолюта , другие к Я Есмь усилив все свои космические вибрации, идущие от безумия и полного непонимания истины и реальной практики духовного или разумного развития людей, от животного к человеку и Богу отцу Высшему Разуму Вселенной, соединившись с ним. Не ведают истины по совершенству или уподоблению Ему и по образу и подобию или проще и телом , без плоти и духом Божьим , без Безумия, Святым Духом. О нем так много тысячи лет и по сей день болтают не сведующие и не разумеющие на своих ток-шоу,( "демонстрации болтовни"), не только в храмах, костелах. мечетях и синагогах, но в СМИ, радио, телевидении, прессе и Инете, не ведая , что это такое и с чем его едят. все религии мира , все секты и движения мира и все учения мира . Все тянут слепой , безумный и духовно мертвый мир людей, разными тропами, к к погибели и пропасти так как сами слепы , несовершенны, безумны, не ведающие истинного пути или дороги к Высшему Разуму Вселенной или проще к отцу Творцу и Создателю. Или как говорят люди к Богу. Многие призывают не волноваться, мол Бог сам знает, что делает и все будет оккэй и так само собой рассосется .

Третьи талдычат, что так и должно быть и мол триединство безумных , полоумных и разумных должно всегда держать пропорцию, не ведая что триединство текучее как и время, перетекает от безумия(животного) к полоумию( уму людскому) , а затем в Разум ( духовность отца Бога). Причем все и вся. Вся Вселенная эволюционирует. Смешно право смотреть на всех этих зазывал подождать, надеяться на "авось" или на надеящихся , что и так само собой все будет хорошо. Да Разум Вселенной наперед знает о каждом нашем движении мысли , слова и дела, на много миллионов лет вперед. Но Он не будет за нас выполнять нашу учебу и работу земную, о которой мир слепой и безумный и духовно разумом мертвый и не догадывается еще. Все только еще в поиске своей цели пребывания на земле и только ищут зачем и для чего им дана жизнь. Сколько сегодня сеятелей плевел и соломы среди нас людей. Сеют что попадя и не видят, что семена их, не содержат зерен и истины, а они безумные и слепые ждут всходов.

Если те, кто очистился и освятился познанием Божьей Истины, отдадут свое сердце и всего себя работе , а не болтовне словесной пустыми устами не ведающими истины для спасения душ, тогда они действительно станут "запахом живительным на жизнь". Утоляя свою жажду ежедневно от вечного источника истины духа Бога, истин и духовности, высшего Него Разума Вселенского, сами укрепляться и телом и духом и душой и сознанием. А сборища в храмах рукотворных людских даже с молениями и медитациями, не дадут всходов в сознании духовно слепого и духовно мертвого мира людей и не сделают несовершенный и безумный мир людей не на грамм разумней , духовней и совершенней, так как в тех храмах всех религий мира и сект Разум или отец Бог, не бывает и даже не заходит посмотреть на сборище неразумных и несовершенных людей. Также Разум не присутствует и близко там где живет ложь, не истина и безумие, не зависимо, кто там Я Есмь, Абсолют, Всевышний или Бог под любым Его именем. Если в словах людских Богов нет Разума, это не Боги , а их подделка и ложное искажение. Разум отец Бог живет только там, где Разум и нигде более Он не бывает вовсе там где живет Безумие или проще грех.?
Комментарии
Я, ЛИЧНО, ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ БЕЗУМИЮ!!!
И не придвигайте мне "искристое" семя "отца-бога"!!! У меня был свой ОТЕЦ - РУССКИЙ!!!
А утюг прикладывайте к своим филейным частям!!!))) Познаете всю глубину Вашей "веры" в боженьку!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1) Фото яблока - посмотрите сколько на нём секса (скрытого секса), прямо порнография с дефлорацией девственности и излиянием СЕМЕНИ!)))
2) Фото церковных свечей - не от кого не секрет, что церковь отделена у нас от государства! А знаете, для чего? Чтобы не платить толстопузым попам-лентяям налоги тому же государства! ТАМ чинуши от боженьки, а там от отуха царя небесного (наместника боженьки на земле) - президента!))) Производство церковных свечей (сверхдоходный и очень прибыльный бизнес) приносит "святым" лентяям и обжорам из трапезных 500 процентов прибыли от капиталовложений! Этому позавидуют даже банкиры!!!
3) Фото подснежников - тоже скрытая эротика - "100 процентное увлажнение" чего именно?))) РАЗУМЕЕТСЯ, дамского лона ПЕРЕД СОВОКУПЛЕНИЕМ (с тем, от кого пахнет розами и деньгами!))) Ну, не рекламного же ролика шампуни!!
Комментарий удален модератором