Внимание! Что-то происходит...
Похоже, в российском высшем руководстве наконец-то начали чуть придавливать либеральную оппозицию, старательно тормозившую преобразования в государстве. Мне на память приходит то самое "отсутствие Путина". Есть основания полагать, что это был как раз весьма ответственный период в политике страны, когда решался очень важный вопрос борьбы политических групп внутри высшего руководства страны.
Ситуация складывалась весьма напряжённая. "Либеральные" группировки внутри высшего политического руководства государства сильно тормозили проведение важнейших политических реформ. По этой причине тормозилось и наказание крупнейших коррупционеров во власти, поставки нашего оружия Ирану, создание альтернативных путей транспортировки газа в обход Украины и т.п...
Теперь есть основания полагать, что очередной этап борьбы элит завершился победой сторонников нынешнего президента. Судите сами: арест бывшего губернатора - ставленника либеральной группировки, а по совместительству крупнейшего коррупционера (что неудивительно, ибо если российский либерал - то обязательно вор или мошенник) Хорошилова; широкое обсуждение в СМИ ситуации, сложившейся в системе российского рыболовства, связанное с гибелью моряков в Охотском море на сейнере "Дальний Восток"; наконец, последние новости о решении осуществить поставки ЗРК С-300 в Иран и принятие окончательного решения о постройке "Турецкого потока" и исключение Украины из газотранспортной системы.
Казалось бы, что это события не связанные между собой. Но я думаю, что это не так - обозначилась более решительная позиция России в продвижении как интересов народа внутри государства, так и интересов государства во внешней политике. Это не может не радовать.
В связи с этим есть ряд как радостных ожиданий - это интенсификация политического и экономического развития России, но возникает и немалая толика тревоги.
Тревога связана вот с чем. Конечно же, США не может смириться с возрастанием экономической и политической роли России в мире. Поэтому нынешние американские элиты будут изо всех сил стараться это развитие затормозить и помешать ему. При этом не остановятся даже перед самыми гнусными и подлыми провокациями, вплоть до развязывания прямых вооружённых провокаций, важнейшая роль в участии в которых принадлежит нынешнему украинскому нацистскому руководству.
То, что Украина в результате этого вообще перестанет существовать, как самостоятельное государство, как экономически, так и политически, американцев это, конечно же, нимало не беспокоит. Так что на армию нам, россиянам, придётся обратить особое внимание и уделить ей особую заботу.
Очень важную роль, я думаю, американцы отводят нашей внутренней т.н. "либеральной" оппозиции. Поэтому следует ждать от них роста количества всяческих митингов, "протестов" и дезинформационных диверсий. Чтобы противостоять этой "оппозиции" (которая, по сути, всё больше становится похожим на диверсионно-разведывательное формирование американской армии) российским гражданам надо быть особо внимательным.
Дело в том, что в нашем государстве пока ещё далеко не всё благополучно и решение многих проблем требует более или менее массовых выступлений и выражения народных протестов. Однако, очень опасно, если к участию в этих протемтах будут допущены известные нам проамериканские "оппозиционеры" из "Яблока", например, т.н. "Хельсингской группы" и других "оппозиционных" движений, запятнавших себя организацией антипрезидентских и антироссийских провокаций, при этом кормящихся из рук американского государственного департамента и проамериканских НПО.
Поэтому из любых протестных выступлений эту пропиндосскую шваль надо гнать поганой метлой, ибо участие подобных организаций и "общественных движений" служит только одной цели - организации провокаций и массовых беспорядков. Давить надо эту шваль, а ещё лучше - выгнать из России навсегда и исключить их вообще из участия в общественной жизни страны.
Нам - народу России - пора формировать деятельную, ПРОРОССИЙСКУЮ оппозицию, которая по-настоящему будет действовать в интересах российского общества и государства, влияя на власть таким образом, чтобы изгонять из неё коррупционеров, бездельников, неумех и мошенников.
Нам надо поддержать нашего президента и пора прекращать вести себя пассивно, как потребителям, но становиться настоящим ГРАЖДАНАМИ своей страны, активно участвующими в жизни государства и общества, работая на благо не только себя лично, но и на благо и процветание своих сограждан...
...
P.S. Всё написанное является исключительно моим личным мнением.
Комментарии
Ну почему как ни *****, так из Нерезиновой???!!!
=======
Здрасьте,деда Пётр.)
Есть другой путь, выбранный Красновым и Шкуро. Они вместе с фашистами пошли убивать своих.
Деникин перезахоронен на Родине и почитается Гражданином, а другие повешены.
Не боишься виселицы? Тогда выбери свой путь.
Будете утверждать, я - холуй? )))))
Одна незадача : Валерон - ссученый.)
Славик Русин # ответил на комментарий Юрий Ки-Ри-Ллов 13 апреля 2015, 13:53
Скорей надо сказать, что намудрили постсоветские правители. Так следующий вопрос - А где эти паскудники нам не намудрили? Только в прошлом тяжелом и кризисном году Путин позволил вывезти из страны 150 миллиардов долларов и на этот год у него запланировано вывезти ещё 111 миллиардов. Ну обложил бы он эти бабки 30% ным налогом и слава ему!
Так нет, видимо он выводит из страны им же наворованные деньги.
http://maxpark.com/user/2266634774/content/3406491#comment_45060008
=======
Валерон пойдёт по цене дешовой жерножопой шлюхи из Гарлема. Контракт заключим позже. Я щас занят.
Сразу предупреждаю. Ссученые имеют привычку сбегать в поисках нового хозяина.
Держи розги наготове.
Против власти, которую народ сам и выбрал?
А ведь в нашей стране народ формально по Конституции имеет верховную власть. И если ошибся и выбрал не того, следует исправить свою ошибку. Только ошибок надо не повторять. Тщательней провести подбор на должности управленцев всех рангов. А то поменяем второпях шило на мыло.
Давайте прямо скажем: власть принадлежит тому, кто действует в этой власти: чьих приказов слушает армия, полиция, суды, прокуратура... Если народ не требует от чиновника действовать в своих интересах - значит этот чиновник действует исключительно в своих, личных интересах. Заставить этого чиновника действовать в интересах народа, это народ может только наблюдая за его деятельностью и требуя , и добиваясь изгнания такого чиновника, который действует только в своих личных интересах, но не в интересах народа...
Наконец - просто не пропускай выборы и общественно-политические мероприятия!
Поря приступить к народному Совещанию. Упускаем время.
=======
И из этого исходить. )))
Природа, чистый воздух соответстна, а тут еще и гонки по бездорожью совсем рядышком завтра-послезавтра. :-) Чего ещё татарину надо? :-)
И еще. Ты мне часть своей зарплаты-дохода отдавай! Ежемесячно! А сам - если тебе мало - работай еще лучше. Ну чтоб восполнить то что будешь мне отдавать.
И даже не возникай! Оппозицию мы давить будем. По твоему же совету!
А что толку от современных горлопанов на т.н. "митингах"? Да и кто ходит на эти митинги? Собрались, бабло за "стояние" получили, постояли, тряпками помахали, потусовались и разбежались. Всё.
Верно написано. Власти надо говорить, когда она не права. Но любое Разумное и Правильное выступление против власти, если к нему будут примазаны вышеперечисленные "товарищи", мгновенно дискредитирует любое такое выступление
Все госструктуры и бизнесмены брали дешевые кредиты в Штатах. Значит они тоже кормились "из рук американского государственного департамента и проамериканских НПО."
Их тоже гнать будем?
Второе.
Гнать будем на основании понятий или же на основании закона?
Но закона в твоих словах нет и в помине. То есть твои предложения подпадают под статью Федерального Закона "О противодействии экстремистской деятельности".
Итого, ты сам работаешь на врагов России?
А на кого? На кого ТЫ работаешь, если провоцируешь экстремистские идеи?
Произошла мутация. Жуткая, бл...ь. Одна Ю.Латынина чего стоит, предлагающая ограничить избирательные права голоса для военных, бюджетников и остальных,мало мальски зависящих от государства граждан. Эта херь, типо, "либертарианством" зовётся. Может, и ошибаюсь.
=======
" Иногда я думаю, что они на содержании Кремля". Некий кекс по фамилии Баравой и покойная баболеро- точняк были креатурой Кремля. Никто,кроме них, так не дискредитировал понятие "либерал"...)
=======
- Какого мнения о сём Святая Церковь?
- Святая Церковь о сём - умалчивает. (С)...)
"Изгонять коррупционеров" - это планы Госдепа.
Это проклятый Госдеп требует от нас ратификации вредной для России ст 20 Конвенции которая требует ответственности чиновников и вредной для России борьбы с коррупцией.
Автор пытается расколоть общество, внедряя в наше сознание недоверие к чиновникам в то время когда надо бы объединяться вокруг Путина, Чубайса, Сечина, Роттенбергов, Якунина и многих других чиновников, которые верой и правдой работают на благо России.
Автора гнать надо из России!
Да будет вам известно, что данную статью не ратифицировали (вернее . исключили при ратификации из текста Конвенции, так же, как и России) такие страны. как США, Германия, Япония, Канада и Швейцария.
То есть, тот самый Госдеп, о котором вы так пламенно здесь говорите - не ратифицировал эту самую , так нужную в борьбе с коррупцией 20 статью !
Меньше верьте мифам, распространяемым Навальным и его адептами, и не будете в дальнейшем допускать таких ошибок.
Для справки - статья 20 исключена из Конвенции этими странами, так как нарушает их законодательство, а именно - входит в противоречие с принципом презумпции невиновности, выставляя требование обвиняемому в коррупции самому доказывать свою невиновность.
Может быть, эту статью и нужно было бы как то задействовать, но заявлять, что от нас этого требует Госдеп, когда США сами не имплеминтировали эту статью и не собираются это делать - это уж слишком.
А если партия не у власти, то у нее просто нет возможности что то строить - ей это сделать никто не даст.
Как серьезный криминал на Путина.
===============
1. Нет в России "либеральной" оппозиции - есть несистемная, в которой часть - 5-я колонна, которой место на нарах, а другая - состоит из не сумевших создать за 15 лет нормальной партии политических импотентов и хапуг.
2. С чего это вдруг арест Хорошилова стал признаком того, что "в российском высшем руководстве наконец-то начали чуть придавливать либеральную оппозицию"? Хорошилов что - "либерал" или оппозиционер? Хорошилов - супер-коррупционер как бы, хапал не по рангу... И то - суда надо дождаться, чтобы это утверждать.
3. Если у "вертикали власти" не сработает инстинкт самосохранения и она не начнёт сажать реальных коррупционеров пачками, не перестанет потакать "своим" олигархам, не покончит с начатым Егор Тимурычем с подачи Бжезинского либеральным монетаристским курсом в экономике и не озаботится повышением уровня жизни россиян, то её ждёт печальный конец. Но, видимо, инстинкт уже сработал - поэтому недавно и поменяли начальника контрразведки ФСБ. Пора менять и кудриных в правительстве.
---------------------------------------------------
А как быть с РПЦ?
ответ -- над чертой: "...изгонять ... бездельников, неумех и мошенников" )
Какие, пардон, "преобразования"? Хоть одно?
а у вас?
....
И далее по тексту оригинала. ))
Собственно, об этом намекал уже и сам ВВП- пора менять.
И не в плане отдельных поправок, а кардинально.Любые законы должны соотвествовать реалиям времени, изменяться применительно к ситуации.
Это биологический закон - кто не способен меняться "под изменчивый мир", тот гибнет в первую очередь, те, кто способны адаптироваться - выживают.
России пора включить весь арсенал выживания, опираться на собственные силы, мимикрировать, изменяться активнее, развиваться. Если Основной закон устарел и тормозит развитие - его пора основательно пересматривать.
Комментарий удален модератором
Пьют "Метаксу", интригуют, паству мирную пасут,
Правосудие справляют, да гребут металл презренный,
Ибо боги тоже люди - всяку выгоду блюдут.
Если Зевс кого прищучит, иль с работы снимет, строгий,
Знают - это понарошку, полно молнии метать!
Без работы не оставит, мы ж свои, мы ж, братцы, боги,
Мы по статусу бессмертны, не горшки ж нам обжигать!
Бог войны оружье продал, меч - данайцам, щит - троянцам,
А себе купил Акрополь, колесницу класса "люкс",
Зевс, конечно, рассердился, погрозил сурово пальцем,
И фельдмаршалу присвоил звание "фельдмаршал - плюс"... (с) Т. Шаов
-
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/tajny-partij - Какая оппозиция нужна обществу?
Хотя толкорм ничего нового не говорят. Опять путин олигархи вертикаль украли , и так далее.
Огорчает одно - здесь вместе , поддерживая друг друга, выступают единым фронтом сторонники СССР и либералы. Это огорчает, так как предполагает в дальнейшем разброд в умах.
Как бы потом многим из здесь критикующих не пришлось вновь кусать себя за руки - как после развала Союза, за то, что поддержали тогда Ельцина.
В смысле, всегда что-нибудь происходит. И происходило. И будет происходить в дальнейшем. Если это дальнейшее случится.
Как было? Как нибудь да было. Никогда так не было, чтобы никак не было.
Хочу заметить, что все они члены руководящей и направляющей Путиным партии.
Это против кого? Действующая власть пропутинская. Вы ему готовите оппозицию?
Будет как с Немцовым.
Недаром Путин неоднократно подчёркивал свой либерализм ;)
Вот и сегодня в СМИ опубликованы вывод счетной палаты о том, что реформа здравоохранения привела к тому, что медицина стала все более недоступна для народа.
Неужели в этом представители Хельсинской группы виноваты?
Лечиться надо, а то: "Дай порулить!"
Ты и прав не получил! Сразу в ДТП угодишь!
Я порулить не просил, и вообще, о душе думать надо, да о грехах, которые за свою жизнь наделал.
Голенький и без серого вещества.
Небось, в мединститут не приняли!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поскольку в России самодержавие так и остаётся, только после 1917 года оно перестало быть законным, а после 1991 стало каким-то византийским, то опыт прошлого во многом пригодится.
Путин сделал ОНФ. Но это всё-таки под себя и достаточно слабо...
В современную "чёрную сотню" могут войти Русские патриоты и националисты независимо от их отношения к Путину. Так полагаю.
Пламенный привет с Ближнего Востока! ваш Поэль.
Вот когда либералов начнут сажать, как экстремистов - это будет великое событие.