Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
хохлопрпагандоном и либеромрази не место в инете
лучше оных туда переселить
Я представляю себе политику как прекрасную возможность для оттачивания чувства юмора, не более того.
Но некоторые наворотили столько интересного, что рассказывать начинают уже при нём... :))
Вот, к примеру, чего на меня-то ополчилась? Я тут сам по себе, не вхожу в компанию ни Светки Давыдовой, ни Васьки Кривого.
И я не записывался ни в патриоты, ни в ударники Кому чего Куда, не знаю в чём ты меня обвинить хочешь.
То, что я , проживая в сытом Берлине, захожу сюда и своё мнение высказываю? А почему бы и нет? Всё-таки, русский язык у меня родной, я полжизни в России прожил, гражданство русское до сих пор тоже имею. Опять же , деда моего вы расстреляли, родителей, родственников, и меня самого репрессировали, так что общих тем у нас с вами для разговоров вполне хватает.
А что мнение моё не всегда с вашим совпадает, так тут уж никто не виноват. А может быть, вы как раз сами в этом и виноваты... :))