Русский ас - НЕ ...(продолжите рифму)

 

Русский ас - НЕ ...(продолжите рифму)

 

Дело было так. Летел себе в воздушном пространстве RC-135, “чье положение позволяло следить за российской военной деятельностью на западе России и в Калининграде”.  RC-135 совершенно не беспокоило, что обычно самолёты любых государств мира должны летать":

по направлениям выстроенным в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами и не нарушать границ других стран.

Все мы знаем, что любопытство не порок, а такое хобби.Именно так и подумал пилот российского Су-27. Но на вскидку, как специалист лётных дел, наш Иван видел, что Джон-Питер или как там его по матери реально косячит, потому как"уверенно продолжает двигаться в направлении российской границы"

-Эх..-вздохнул русский. Вот чё делает придурок?? Завтра ж Пасха, туда-сюда дежурство заканчивается..ща полетит олень в сраные малины..скандалы..интриги расследования..И он поступил , как поступил бы в этой ситуации практически каждый из нас . Подлетел к Джону-Питеру:

-Давай , полудурок, поворачивай..

Не...так не поймёт ..-смекнул Иван.

И подлетел поближе, так чтобы Джон-Питер увидел кулачину в окно(об этом факте сообщает BBC) и правильно оценил всю создавшуюся ситуацию и ее возможные последствия..Ну на хрена вся эта международная , не дай Бог, марцефаль(то есть разбирательства) .Чо мы , не пацаны, штоле??

Джон-Питер , конечно, все понял сразу. НО он же ж американец, он же ж и юридически грамотный и вообще ответственный человек, и живет в правовомгосударстве, потому он ,конечно же, написал объяснительную, потомдокладную, потом подал иск в самый справедливый американский суд на ВС США , потом составил с помощью адвоката заявление в Гаагский трибунал с  требованием возмещения ему морального ущерба ВС РФ, отправил факсом нотув МИД, в Москву, через скайп рассказал всем сослуживцам и родственникам о вопиющем нарушении его демократических свобод и ценностей и только после этого пошел стирать исподнее.

А русский пилот шёл домой и думал:

-Ай, ну въепут может выговор, может премиальные срежут..Фигня, завтра ж Пасха.

Русских победить иногда , наверно - можно,но вот сделать из русского человека - американского пит(Д)ера -да ни за что.

Ну Христос Воскресе что ли )))