"Соображения безопасности" для парада 9 мая

Суббота, 11 апреля 2015 08:33.  Еще одну "гордость России" побоялись пустить на парад 9 мая в Москве по "соображениям безопасности". Что это значит? Читайте, узнаете.

Минобороны России приняло решение исключить из летной части Парада Победы в Москве новейший российский самолет - истребитель пятого поколения Т-50.

Вместо него флагманом воздушной части парада станет Су-35 - самый новый самолет ВВС России, внешне не отличимый от советского Су-27 (что очень удобно для воров и бездарей Сердюкова).

Эксперты считают, что такое решение было принято из соображений безопасности, и отмечают, что Т-50 можно будет увидеть в августе на авиашоу МАКС, сообщает Газета.Ru.

"Самолет еще не прошел государственные испытания. Конечно, его можно было бы включить приказом министра обороны или указом президента, но никто не взял на себя такую ответственность", - пояснил представитель ведомства.

Короче, кремлевцы забздели, они ведь бздуны.

К тому же, как сообщалось, новейший российский танк Т-14 Армата, который должен был стать гордостью Парада Победы 9 мая, дважды отказал во время репетиции, которая проводится на подмосковном полигоне Алабино. И чуть не обстрелял болванками Кремль.

В военных отчетах утверждается, что в танке отказали "органы и члены управления агрегатами трансмиссии", а производители танка уверяют, что танк не поехал из-за плохо подготовленных дебилов-солдат, которых посадили за новую штурвальную систему управления кофеваркой.

Хорошо, что третий срок советской оборонки еще не истек, а то бы все эти сердюковские сволочи и Парад Победы не организовали.