Друзьям и единомышленникам

На модерации Отложенный

Друзья, последнее время информационная политика Макспарка стала откровенно однообразной и однобокой.

Ни в коем случае, я не осуждаю руководство Макспарка, понимая его сложное положение в эти трудные и неоднозначные времена. Понимаю, что это вынужденная мера, призванная сохранить наш общий ресурс.  До февраля этого года модераторы Макспарка благожелательно относились к нашему сообществу и часто ставили материалы из сообщества в главную Ленту. За что им огромное, искреннее Спасибо!

Но сегодня времена изменились и мнение многих членов нашего сообщества не согласуется с официальной точкой зрения наших властей. Как говорится - многие СМИ закрывали и за меньшее...

К сожалению,  в основном в Ленте подолгу стоят материалы авторов, которые внесли многих из нас в ЧС и сообществ, в которых многие из нас заблокированы.

Увы, правило, разрешающее комментировать ЛЮБОЙ материал, попавший в Ленту, работает теперь не всегда.

Поэтому призываю всех  участников нашего сообщества активнее печататься на "домашнем поле". Принимать активное участие в обсуждении напечатанных тем.

И главное - стараться не выходить из себя, сдерживать эмоции, чтобы не быть заблокированным или чтобы напечатанная статья не была закрыта для просмотра. 

Уверен, что наша "Лента" внутри сообщества будет интересной и доступной для разных точек зрения.