О шведах. Продолжение.

Шведы в этот раз сработали стремительно.

Буквально сразу же после опубликования моего текста о шведах сегодня снаружи на улице выставили вывеску «На продажу», а в почтовом ящике оказалось письмо от 1 апреля из Кронофогдена. Сегодня 7 апреля, письмо держали до нужного момента, наблюдая, как я себя поведу, перестану ли говорить правду о том, какой беспредел они учиняют по отношению ко мне.

Мне вспомнился тот первый случай запугивания меня ещё в 2010 году, когда я стала подрабатывать нэнни у русскоговорящего восьмилетнего шведа. Один сыповского (СЭПО – шведское ФСБ) вида швед подошёл ко мне, когда я должна была пройти к автобусу с вокзала Мальмё, чтобы поехать забирать Филиппа из школы. Лет на 10-15 младше меня, в очёчках, с начинающим лысеть, видно от дум, черепом, что-то стал мямлить о нашей встрече. Я его осадила, сказав чётко, что у меня нет на него времени. Тогда он примерно так же как Де Ниро делал для будущего зятя Фака, с тем же де-нировским жестом сказал вдруг по-английски «I’m watching you”.

Эта вывеска и письмецо об аресте имущества – из той же серии «расшалившихся спецов». Именно они, то безуспешно ищут подводную лодку, то накладывают в штаны от пролетевшего в 70 км от них самолёта… И вот тут они могут отыграться на русской в полную силу своего ИНТЕЛЛЕКТА. Я многое вижу и замечаю, но не обо всём пишу здесь. Но сегодня особый день и особый случай! Шведы потеряли окончательно чувство реальности, про разум я вообще молчу. Я знаю, что Ян – засланный казачок, поняла это ещё при первой нашей встрече, просто старалась подыграть как могла, и потом взяла его как адвоката, пожалев в определённом смысле его непрофессиональное запугивание меня. Шведы не понимают одного, что чем больше они делают гадостей против меня, тем звонче им это отзовётся. Закон бумеранга!

 

Но шведские ХЕРОИ мне теперь очень сильно напоминают укров))