Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Лучше бы побеспокоились о том, что в скандальной постановке оперы "Тангейзер" в Новосибирске, во время съемки порнофильма с участием актера в роли Иисуса Христа, по сцене бегает маленькая девочка в массовке. Вот здесь прямая статья. А никто об этом не кричит.
...а Том Сойер и вовсе расист ,угнетал порабощённых негров на берегах Миссисипи .
....а Колобок -это и вовсе садист . бросил бабку с дедом на произвол судьбы.
.....а про Теремок и так всё ясно . откровенное пособие по рейдерскому захвату жилья .
нет ,нам такая литература ненужна !!!
"Сказка о Мальчише -Кибальчише " -вот пример для детей . боролся против буржуев на Украине .
ждал когда придёт Красная Армия.
И автор об этом знает.
Но инструкции надо выполнять.