РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: КАК ТОЛЬКО РОССИЯ ОСЛАБЕВАЛА, УКРАИНЦЫ ВСЕГДА БЕЖАЛИ КАК ПРЕДАТЕЛИ


Русский генерал: Как только Россия ослабевала, украинцы всегда бежали как предатели

 

Украинские элиты всегда предавали Москву и переходили на сторону Запада, как только Россия начинала ослабевать. Об этом заявил известный российский эксперт генерал-полковник Леонид Ивашов.

«Мы многое преувеличиваем в великой дружбе Украины и России. Как только Россия ослабевала, первыми, как предатели, бежали украинцы.

А мы для того чтобы удержать Украину в зоне своего влияния, отдавали миллионы наших граждан, территории. Поэтому Украина не скоро вернется. Но для меня большей опасностью является не то, что будет продолжаться война в Новороссии, а то, что произойдет очередной государственный переворот и Украина опять попросится к России.  Нам придется и кормить, и поднимать экономику Украины. Но как только она воспрянет, опять пойдет назад», — сказал Ивашов в интервью журналу «Мир и политика».

http://www.politnavigator.net/