Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
..Хотя ТЕМА - есть.....И тема - по настоящему ВЫЗРЕВШАЯ..
..Раньше об ЭТОМ говорить было рано....А теперь - в самый раз...>>>>>>>>>>
..О чём и так известно, но и было не однократно подтверждено, как и кругом моих «Друзей, родственников» и прочих персон встречавшихся на моём призрачном Земном пути..
..А также прямым текстом было сказано в «доверительной» беседе Барином, Е.Счастливой Звездочётом, Антарес, Радчиком, Лилей-(тэдошикой), Миленой и множеством обрывочных фраз различных незначительных персон сказанных невзначай..
..Дошло до того, что Адских представителей стали приглашать на должности – сначала теневых управителей, а кончилось всё АПОФЕОЗОМ….Путинским – президентством..
..Затем, что на следующий БОЛЬШОЙ КРУГ – человечество выходит Либо САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ(без всяких Адских помощников и «БерегиньРусичей») – либо не выходит НИКАК..
..Это не значит, что жизнь для человечества остановится…НЕТ……Просто ОНО как не справившееся с накопившемся КОМОМ неразрешимых ПРОБЛЕМ и Грехов просто не пролезает в узкие врата НОВОЙ жизни…..И остаётся на ВЕЧНОЙ стоянке в конце прошедшего Большого Колеса Сансары..
..То есть повторит историю Древних Египтян – Станет одним из Адских Миров, с остановившимся временем..
..То есть – ВСЕМ СКОПОМ в АД навеки..
..Вот такие жестокие расклады случаются в Переходные Моменты..
..И Россия – хранительница переходящей кощеевой иглы от одного Барина к Следующему – является главным Форпостом Адских Сил….И именно её СУДЬБА будет решающей в данном Судьбоносном для Всей Земли вопросе..
..Что при этом будет с людьми??....А со всеми по разному....9/10 станут обычной едой…Оставшиеся перейдут в ранг бесов…..Ну а Единицам которые всячески Подготавливали и Смазывали – были обещаны крупные призы и должности..
И вот теперь вопрос – Почему АД так всполошился и выставил все свои возможности на показ??....ЧТО заставило его вывернуться наизнанку в этой попытке удержать Людей под своей Властью??
..ПОЧТИ….Но ему не позволялось шельмовать Человечество перед лицом БОГА…
..Никому не позволяется ПОДСТАВЛЯТЬ под удар Специально..
..Тот финт который Змий провернул в райском саду – обрушил его ВМЕСТЕ с ЧЕЛОВЕКОМ на Землю..
..Нынешний же финт рассчитан на ТО, что Человечество ТАК ЖЕ будет обрушено вместе со всей Адской кодлой в преисподнюю..
..И для ЭТОГО всё делалось..
..Обычный обман и ложь – дело для Дьявола почти законное….Поэтому всё это море лже - пророков и предсказаний «из древности» которое вылилось на голову Людей в последние десятилетия – это всё пустяк…. Доверчивые Дураки – это Всегда ЕГО добыча..
..И возможно если бы случилось такое небывалое чудо и он Действительно помогал, как и обещал и представлял это в глазах окружающих…Так ведь – НЕТ..
..Всё ЕГО участие заключалось в том чтобы всевозможными способами ПЕРЕКРЫВАТЬ Истинные тропы, протоптанные и выстраданные Людьми и навязывать СВОИ..
..То что на ЭТОМ шельмовании делался огромный бизнес, когда выдумывалась «болезнь» и предлагалось «лекарство» - это пол беды..
..БЕДА в том что Человечество методично и изо всех сил подводили к ПРОПАСТИ..
..Пользуясь своим служебным положением, АД им злоупотребил в самой Злостной и Отягощённой форме..
..И теперь уж точно будет полностью снят с кормления плодами человеческих усилий..
..А так же как вовремя изобличённый и ПРОИГРАВШИЙ – обязан будет ВЫПЛАЧИВАТЬ РЕСТИТУЦИЮ победившей стороне..
..И теперь Адская ЯМА станет для всех её обитателей – тем чем и является по Сути – ДОЛГОВОЙ ЯМОЙ…..Теперь она будет такой и по форме..