26 марта, 2015
Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Прошел год.
Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских кроет системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк, сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля,
Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов, Милонов требует лишить звания заслуженную артистку за мастурбацию, какой-то мотоциклист верещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны, в Гулаге третий месяц голодает депутат ПАСЕ, рубль упал вдвое, нефть - втрое, корпорации начинают уходить из России, программа "нефть в обмен на продовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветственно машет нам ручкой, половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами.
Даже если бы я был сто раз контуженным параноиком, то ни в каком припадке бреда, даже под наркотой, я не мог бы представить себе той ... , которую вы наворотили в реальности, ребята.
Аркадий Бабченко
Комментарии
В Иркутской области власти запрещают к чтению сказку "Колобок", ибо она подпадает под действие статей Закона о борьбе с экстремизмом и вводят для первоклашек явно экстремистскую "ВЕЖЛИВУЮ АЗБУКУ", в Новосибирске, епископ решает какие спектакли надо ставить в оперном театре, а в умном Томске священник ответственный за связи с общественностью, предлагает присвоить матерям-одиночкам название "BLYADI", причём на официальном уровне.
По сравнению с этими паранормальными потугами власти, всё, что написал автор - следствие!
Следствие параноидального маразма властей, ставшего нормой жизни!
Вот бред, в который всё глубже погружается "общество"...
Творит один, а вытворяют - тысячи.
Если что - я на связи.....
Ощущение такое, что никому реальность и не нужна.. ;(
Хотя, дорогу лучше видно сверху,
Но здесь другой, простите, коленкор.
Такой "экспресс" не равен в небе стерху,
Летает он, как плавает - топор!