В разногласиях между ФСБ и Кадыровым- Вы на чьей стороне ?
Этот слух о разногласиях( или даже войне) между Кадыровым и ФСБешниками запустили либералы.их СМИ, в частности "Эхо "сегодня даже подобное голосование проводили. Я не услышал( пропустил) итог. А вот Вы- этот слух считаете верным? Или запущенным- специально. А разногласия там . в Кремле у других ?
Один слушатель даже считает. что Путин исчез из поля зрения, чтобы "пока сами разобрались, а я подумаю , решу- кто прав"
Я, например, думаю. что что-то наверху происходит. Ведь в экономике- кризис. А Путин- ждёт( Боится-действовать, а делать это надо- круто) . И правительство- ждёт. И ничего не предпринимают- серьезного на сегодня и на будущее. Неспроста ведь.
Я уже высказывался. Путин- посредник. К сожалению, в своём президентстве.
Хочет опереться на народ, на Народный фронт- не получается. Соратники какие-то -не ахти. Так либералов не отстранить. не потеснить. Хотя Путин- сам либерал. Но даже либералы ярые считают. что всё же курс экономическией надо поменять. В связи с открывшимися обстоятельствами. Но как поменять- когда сплошное кумовство, коррупция, жены у министров- бизнесменши!Позиций просто так сдавать никто не хочет и не будет. А Путин- как " облако в штанах"
И к чему я ещё пришёл. Вот Путина ругают либералы. Незаслуженно. За всё! И в связи с этой руганью патриоты и государственники- как- то боятся его ругать, критиковать. Как -то неловко. Согласитесь- странная ситуация.
Мнение Суждение
Комментарии
Что-то не видно,что он хочет опереться именно на народ!Если бы хотел этого,то чаще бы общался с гражданами страны на государственных каналах.Обьяснял бы им что и как.К Обаме в США можно относиться по разному,но что у него не отнять,так это почти еженедельное высказывание своих мнений среди граждан США.А у нас в стране постоянные загадки,которые плодят разного рода бездельников ,паразитирующих на молчание Президента .Это наоборот расшатывает общество и лишает его уверенности в завтрашнем дне.Несомненно,для такой страны как Россия такой Президент как Путин слабоват.И его рейтинг может в любую минуту упасть,если на небоскрёбе замаячит фигура сильного политика с патриотическими взглядами,опирающимися именно на граждан страны.
Комментарий удален модератором