Чем известен генерал Роберт Скейлз, призвавший «убивать русских»?
Чем известен генерал Роберт Скейлз, призвавший «убивать русских»?
«На Украине уже всё решено. Единственное, чем США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить её ход, — это начать убивать русских. Убивать так много русских, чтобы даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.
Такой же старый русофоб- маразматик , как и сенатор от шт.Аризона Дж.Маккейн.., кстати...оба они прошли через "вьетнамский излом" пиндостана...
12/03/2015
Отставной генерал-майор ВС США Роберт Скейлз в эфире Fox News заявил, что для того, чтобы переломить ход событий на Украине, США должны помочь Киеву «убивать русских».
«На Украине уже всё решено. Единственное, чем США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить её ход, — это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.
После этого заявления Скейлз выразил сожаление в связи с тем, что описанный им сценарий является маловероятным.
Роберт Скейлз. Кадр youtube.com
Досье
Роберт «Боб» Скейлз-младший родился 6 августа 1944 года в Гейнсвилле, штат Флорида, в семье ветерана Второй мировой войны Роберта Скейлза-старшего.
В 1966 году окончил Военную академию США Вест-Пойнт. В начале 1970-х получил магистерскую степень по философии и защитил докторскую диссертацию по истории в Университете Дьюка.
В 1966 году был отправлен служить в Западную Германию офицером артиллерии.
В 1968 году отправлен на войну во Вьетнаме. После смерти командующего артиллерией Скейлз занял его место.
В 1969 году награждён «Серебряной звездой» за успешное отражение атаки.
В 1982 году переведён на службу в Южную Корею в должности командира батальона артиллерии.
С 1986 по 1988 год занимал пост заместителя начальника штаба V корпуса армии США во Франкфурте, Германия.
В 1990 году возглавил артиллерийскую школу армии США в Оклахоме.
В 1991 году участвовал в операции «Буря в пустыне» по освобождению Кувейта.
В 1994 году опубликовал свою первую книгу «Уверенная победа» о роли США в войне в Персидском заливе.
В 1995 году стал заместителем начальника штаба армии США по обучению и тренировке военнослужащих.
В 1997 году назначен комендантом Военного колледжа армии США.
В 2000 году вышел в отставку после 34 лет службы. Продолжил карьеру в качестве лектора и преподавателя, является военным аналитиком и комментатором на телеканалах NPR и Fox News.
Отец двух дочерей, которые также служат в ВС США.
Комментарии
Но ..,. увы для них это лишь их БИЗНЕС...-НИЧЕГО ЛИЧНОГО...!
Теперь бесится может, но руки коротки. Визг его я так понимаю СК России взяло на разработку.
Можно поступить аналогично действиям США - выкрасть и посадить.
А дальше...- вопрос техники... и "спецов"...,ибо через Интерпол...-дело
маловероятное..., а так в Лефортово его...."принять и закрыть", как ,скажем
по примеру В.Бута лет на 25..., а потом и размен...возможен..., всё на того же Бута...
только "ответкой на вызов"...
Много не будет..., но мало не покажется...!