Добровольцы из Екатеринбурга едут в Новороссию
Добровольцы из Екатеринбурга едут в Новороссию 12.03.2015

Хороший сюжет на тему вопросов - едут ли еще добровольцы воевать за Новороссию.
Порядка 50 уральцев уехали в ДНР под эгидой Фонда ветеранов спецназа.
Построение, молитва и казачий обряд. Из Екатеринбурга на Донбасс отправили роту добровольцев Фото: Евгений Лобанов, 66.ru
Сегодня около 21:00 на площади у железнодорожного вокзала родственники и друзья провожали бойцов, отправляющихся на юго-восток Украины.
Мы уже рассказывали об этой роте, сформированной Владимиром Ефремовым под эгидой Фонда ветеранов спецназа. Ей предстоит влиться в один из батальонов бригады «Призрак» известного командира Алексея Мозгового. В составе екатеринбургского добровольческого подразделения в основном люди, прошедшие воинскую службу. Многие имеют боевой опыт.

Сегодня на вокзале их провожали родные и близкие.

Поездку благословил православный священник.

На торжественном построении бойцы щеголяли в эксклюзивных полевых костюмах-горках, разработанных для них патриотичным уральским предпринимателем.
Перед посадкой в поезд добровольцы исполнили старый казачий обряд, который полагается осуществлять перед отправкой на войну.
Первоначально предполагалось, что сам командир роты Владимир Ефимов вернется в Екатеринбург уже через месяц, а его бойцы будут вольны решать — ехать домой или присоединится к другим подразделениям ДНР. Но сейчас планы командира изменились и теперь он даже примерно не смог назвать сроки возвращения.
http://66.ru/news/society/169918/ - цинк
PS. Мужикам удачи, надеюсь все они смогут вернуться домой.

PS2. Стоит так же отметить заявление Плотницкого, что удалось наконец то договорится http://ria.ru/world/20150312/1052193612.html с казаками (предварительные договоренности о взаимодествии властей ЛНР и Всевиликого Войска Донского были достигнуты вскоре после возвращения атамана Козицына в Новороссию - возможно одним из условий возвращения Козицына было требование выхода на компромиссный вариант с властями ЛНР, дабы покончить с разъедающим республику конфликтом). Казаки судя по заявлению будут в том или ином виде допущены во властные и силовые структуры.
Комментарии
Они уже рядом с тобой.
http://openrussia.org/post/view/1679/
список погибших 251 человек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l_W-jMxXlGbxpw54r0jF5e75QLh03ohtm-3dTtRXo0Q/edit?pli=1#gid=1806887424
у них фаза сдвигается и отодвигается
Я ведь вижу что ты отстой, как по разуму так и по интеллекту.
А вот ещё скажи, откуда тариф знаешь?
1. А ПОЧЕМУ все(!!!) должны иметь возможность найти работу?
2. А другие стреляльщики, с другой стороны разве что-то ещё умеют делать?
3. А идейность поступков не допускаете? Только за котлеты? Хотя... По профилю Вы -- атеист. Ничего святого. Не удивляюсь.
Пусть делают, что умеют делать, тем более, что на это есть спрос.
ПС.
Не надо язык показывать: "лугандония", "рЮсскЫй". Дураком выглядите.
Лично у Вас какая проблема в связи с этими бойцами?
Кто такому бездарю будет платить такие барыши?
Казаков девчонки остались ждать.
Казаков девчонки остались ждать.
Казаков девчонки остались ждать.
И факт, что подавляющее большинство физиков убеждёны в существовании Творца, для Вас -- ничто.
Мы друг друга не поймём. У нас разные мозги.
У Вас -- котлеты для семьи...
У меня -- Иное
ПС
С Вашей логикой -- по-аккуратней, особенно, если не знаете значения этого слова.
Удачи.
гибнут. трагично.
Но ты же самый умный, помири всех людей.
А дубина у тебя в руках за каким хреном? Бананы с пальм сбивать?
Я бы и с одного раза поняла что Вы хотите сказать))
А вы мне аж три раза!
Таблетку лучше глотани и баюшки.
Да, таблетку успокоительную!
А то ещё с пургеном перепутаешь, и весь экран мониора загадишь.
Чего Вы от него хотите?))