УЖАСЫ СТИЛЯ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ

Это очень зло, но очень, очень, ОЧЕНЬ смешно. А главное -- все правда!
И, чтобы два раза не вставать -- да пусть же отсохнут руки у тех фотографов, кто так фотографирует людей на красных дорожках.
Итак, Наталья, никогда не надевай ничего на свои тридцать девятого размера лапы такого, что превратит их в треугольные ласты сорокового:

Не перекачивай ноги и старайся держать их параллельно друг другу:
Если религия таки не позволяет укоротить брюки, стой прямо, чтобы не производить впечатление качаемой ветром рябины или марионетки с тряпочными ножками:
И забудь (ещё раз говорю) про воображаемую лошадку. Мы давно никуда не скачем:

Не надевай ничего, что наведёт окружающих на мысли о пижамной вечеринке, если только ты не собираешься на пижамную вечеринку (а ты не собираешься):

Мишура и блеск резаной фольги - не для тебя. Не наводи окружающих на мысль, что пора выбросить новогоднюю ёлку:
Также не наводи окружающих на мысли о рыбьих скелетах и стиральных досках:
Опытный человек сообразит, что ты стащила кусок занавеса из Кызылординского драмтеатра:

Расширяйся в плечах с осторожностью, чтобы люди не вспомнили при виде тебя о терминаторе и прочих робокопах:
И не напоминай им о школьных годах, уроках черчения, линейках и угольниках; смягчи как-нибудь углы свои:
Не выходи в свет в костюме горничной, если только ты не обслуживаешь мероприятие и обязана выйти в костюме горничной:
Ремни от старой чёрной сумки могут стать основой для придверного коврика, если ты мастерица. Но не пытайся в них одеться:
И ещё о ковриках и мастеровитости. Если пришьёшь коврик к кожаному платью, добьёшься того, что кто-нибудь вытрет об тебя ноги и будет прав:
Не наводи людей на мысли об офисных корзинах для мусора:
Не напоминай им о первой мировой войне и нехватке перевязочных материалов в госпиталях:
Если твоя голова по прихоти природы оказалась приставлена к телу начинающего культуриста, не надо привлекать внимание к этому курьёзу:
Голодный человек при виде тебя подумает о куриной ножке, замотанной в пищевую плёнку:
Но ещё больше расстроится голодный человек, если ты напомнишь ему о дырочках на сыре:
А о крепенькой розовой сардельке в ненатуральной оболочке, готовой лопнуть в любой момент, тут волей-неволей подумает и вполне сытый человек, потому что ни о чём другом тут подумать невозможно:

Избегай носить фальшивые соски. Особенно если ты из костюма сардельки переоделась в костюм докторской колбасы. У окружающих и так было слишком много впечатлений, чтобы ещё и соски считать. И гадать, который из них настоящий. (Да знаю я, что это не соски, это у докторской колбасы так вытачки пузырятся, знаю):

Купив по пьянке нечто странное, не стесняйся потом, на трезвую голову, отпороть лишнее. Возможно, дизайнер сам был пьян, когда творил, а сотворив - не протрезвел:

А если несколько дизайнеров пили вместе, не верь их словам о том, что они делали коллаж:
В подобном прикиде выходи только в самый-самый высший свет. В Бирюлёво - не оценят: подумают, что при посещении сортира ты так натянула трусы, что подол зацепился. Станут смеяться, выложат в соцсети:
Плюнь в глаза тому, кто так тебя оденет и назовёт это эклектикой, романтическим стилем, актуальным сочетанием фактур, трендом и каким-нибудь фьюжном. Или хотя бы обувь поменяй. Или хотя бы просто сними её:
За словами "интересный силуэт" и "оригинальный крой" может скрываться просто какая-то байда. Например, такая:
Или такая:

Если платье существует отдельно от тебя - это не твоё платье:
И это не твоё:

А если платье тебя перекручивает и указывает на твои выпуклости и впуклости, скрути его сама.
Скрути и убей:

Подчёркивать отсутствие талии - это честно. Но глупо:
Отвлекать внимание от отсутствия талии демонстрацией отсутствия груди - бесперспективно:

Всё-таки лучше определиться, юбка или брюки. Гений и злодейство - две вещи несовместные:
И желательно выбрать, в рыболовной сети выйти к людям или в маскировочной:
А сеточка от москитов в этом месте вряд ли необходима:
В прошлом году много было мною сказано о коварстве подмышек, из которых вырастают дополнительные маленькие сиськи и всё такое. Подмышки оказались ещё более опасны, чем я думала. Они могут выдать твой возраст, причём иногда подмышки способны засвидетельствовать возраст даже более преклонный, чем паспортный; видимо, на них отражаются стрессы и пережитые страдания:
Ещё более тёмная область - женская грудь. Не надо тянуть её вниз, к земле. И так все там будем. То, что плохо лежит, имеет смысл приподнять:
Роковой вопрос: что лучше - когда бюст есть или когда его нет? С одной стороны, удобно, когда - нет. Нет и не надо. Потому что наличие чего-либо создаёт проблемы с чем-либо, и иногда только двусторонний скотч может послужить нам поддержкой и опорой, если бюст уже не тот:
Однако бывает, что и в ситуации "доска, два соска" без двустороннего скотча никуда. Если, например, летящей походкой выходишь из мая:

Демонстрируя наличие груди, задумайся, о имеющая грудь, о том, какова она у тебя. Да не сольётся цвет платья с её зелёными прожилками (и, заглядывая в будущее: не дополняй, например, варикозные вены синими сетчатыми колготками):
Не заключай перси в жёсткий каркас, сотканный как будто из твоих собственных волос, даже если это часть какого-то древнего магического ритуала:
Будучи плоской, не делай себя ещё более плоской. Больно смотреть:

Не хвастайся, если нечем хвастаться:

Если грудь твоя поникла и стремится уподобиться лавашу, не стоит кокетливо открывать людям этот секретик:
Делается как-то грустно. Даже не знаю, почему. Как будто воздушные шарики сдулись после праздника, опали гирлянды, выдохлось шампанское:

А если всё в порядке, всё на месте, всё молодо и упруго и праздник всегда с тобой, - не наводи беспорядка. Когда одна сиська кажется меньше другой, ничего в этом хорошего нет:
Истинно говорю тебе, это будет сбивать окружающих с толку. Одна вдоль, другая поперёк:
При явной асимметрии позволительно прибить под грудь особую полочку:

Бюстгальтер из мотоциклетных шлемов оставь для тайных поездок на мотоцикле по местам памятных оргий:

Чёрной траурной салфетке место на чёрном траурном столе, а не на твоей грудной клетке:
Но и слишком веселиться, между прочим, не следует. Комбинезончики весёленьких цветов доведут до того, что тебе на спину однажды привесят моторчик. И отправят тебя жить на крышу:

Иногда спасти положение можно, просто надев юбку. Любую:
Да хранят нас боги стиля, вкуса, эстетики и здравого смысла.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Девушка в красном,
Дай нам, насчастным,
Двои-троим,
Давно стоим"
А вообще-то - монопенисуально. Т.е., indifference.
Я всю свою сознательную жизнь до выхода не пенсион был одет по той моде и согласно тому стилю, которые определялись приказом Министра.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нельзя вестись на то, что на текущий день именуется "модой" - как, например, полуспущенные штаны или полуметровой длины узкие носы туфель.
А советы можно принимать только от тех (желательно мужчин), кому доверяешь на 150%. Ну может не во всех смыслах доверяешь, но хотя бы по части советов в одежде. Тут важно, чтобы советчик не боялся советовать, так что держите себя в руках :)))
В итоге союз "меча и орала" :))))) может помочь найти свой стиль и впоследствии избегать чудовищных ошибок..
Левиафан. Канны. 24.05.2014
Хотя ракурс не самый страшный, да и барышня жуть как хороша!))
Я её слишком обожаю!
жопа есть - а слова нет ))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но любая красавица может себя изуродовать совершенно добровольно - главное што б быть не такой как все - и иногда здравый смысл их подводит ))
но я не буду тя огорчать )) красавицы значит красавицы )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Такого поналепить..,- это же как мозга должна была одна за другую зайти, или забежать..?!))
Главный приз в негласном конкурсе - *Во всех ты, душечка. нарядах хороша???*, я бы вручила той дамочке в красненьком платьице, вернее, лучше самому платьицу!))
Девушка в красных туфельках, и ножки обескураженно носочек к носочку свела..
Напоминает она мне кого-то. Короч, я долго смеялась,- правда же просто смешно!))
А от остальных хочется засунуть два пальца в рот, фу!))
вот иногда даже лучше в пижамке придти и то будет лучше выглядеть )))
я вооще любю пижамные вечеринки - оне домашние и честные )))
Не участвовала, но не отказалась бы!
Удобненько!)))
ето невазможна смареть! )))
ага ))) седня народ штормит не по децки ))) ты зайди в логово глянь че там Дифан повесил ))))
нада шупку накинуть)
начинай!
хачу дождь из шоколадок)))
Что делать будем?)))
- Вань, скажи теплое слово!
- Телогрейка...
- А еще теплее, Вань!
- Две телогрейки...
зы: а хтой-та тибя так не любит, што минусы херачит где попало? (((
на фсех мухобоек не напасешься ))))))
Это продолжение истории с барабанными установками.
Как мне теперь это развидеть!!1111
Опустите мне веки!!! )))