Восемь восемьсот, пятьпятьпятьтрипятьтрипять
Посылаю черте какую претензию о том, что когда убираю со своей страницы произведения, набравшие малое количество очков, преимущественно один-три-пять, нечасто десять, то есть, очищаю страничку от несработавшего по моему мнению материала, с меня сдирают за добровольное удаление этой работы от 15 до аж 30-50 очков. Видно, в зависимости от времени года, суток и конечно настроения мародеров апосля литры-пары высотчины с низотчиной. Хотя, повторяю, работа может набрать всего ОДНО очко и читателей там бывает не дюже.
Прочитал в правилах, что, мол, такитак, тудасуда, автор имеет право на набранные очки приНАЁбрести немалое количество каких-то позитивов, вплоть до натягивания на член, чрез свое зазерькальное отражение. Видно, по прЫнцЫпу, шо посеИшь, то УмнЕшь.
Не обращал на это внимания никогда - знаю, с кем имею дело. Но внаглую-то зачем шмонать! У нас за такое и в тыкву уз0колобую не западло заполучить, ежели конечно разборки по блендамеду и в ростовских тихих двориках. Но тут-то, ХАЙЛО! АРДА ГЕРДИСАН? ГЕТ АРВАТ!!! Каджи!
Я имею ввиду, что тут-то ЛИТЕРАТУРА и свои НЕЗАЕМНЫЕ ЧУВСТВА. Или на них-то как раз и густится вкусная пенка?
Попробовал продраться через "обОротную связь", но выходит одна осрачка за другой, хотя все претензии не из пальца высосаны и нацелены в одно очко.
Отлуп сто процентный, как говаривал дед Щукарь НагульнОву, когда тот
пришел учить уму разуму степные юрты с населением из вольных людей от всех и всякого.
НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ПРОПЕЧАТАЛ - БРОНЯ! При чем, тоже краденая - сталинская. Ответ на все про все: неправильный нУмер!
Вопрос к тем, кто сидит на этом деле: Таки шо, и таким способом можно накоцать шекелей? И запустить их прямо в дело, не отходя от конского духовитого хвоста?
Глянешь на очки иного манмана - у них их не одно, на всякий случай - МИЛЬЕН С ТЕЛЕЖКОЙ ПОД ШИРОКИМ ЗАДОМ! Откуда! Шо! Да как! И глянешь на свои - УБЫВАЮТЬ!
У нас на Дону таким навозом геморрой лечат: подставил ведро под конскую скороспель, стукнул легонько по храповнику. Когда конь накидал сколько сумел, залил катухи донской водой и поставил ведро на плиту до тех пор, пока месиво не всхлипнет. Потом обкладаешь железные края тряпками и садишься голой сракой на это самое ведро, до хорошего терпежа. И так два три раза. Геморрой на краю заднепроходного становится как у кота яйцы - гладкие, ажник куриные.
И все-ж о деле.
Вот уж, Христос-поц не зря гнал слюнявых из-под церковных сводов.
И все-таки вопрос: Так в чем какое дело!
Привет с Ростова-папы.
Комментарии
Комментарий удален модератором