Германия хочет большей открытости для России и закрытости для Украины

В Бундестаге произошла сенсация. Проходили слушания по поводу убийства Б.Немцова, а в результате все фракции немецкого парламента объединились, но не в требовании ужесточить санкции против России, а наоборот – Бундестаг хочет больше открытости в отношениях с восточным соседом и либерализации визового режима для россиян. Ссылка на http://antifashist.com/item/nemcy-rasteryany-pust-russkie-prihodyat-zasedanie-v-bundestage.html
В итоге представитель левых Герке внес конструктивное предложение, а именно потребовал вернуть в повестку дня вопрос о либерализации визового режима с Россией. «Мы должны пригласить всех российских граждан в Европу, тогда смерть Немцова может стать сигналом к повороту в наших отношениях», заявил политик.
Фактически, слова Герке поддержал почти каждый выступающий, причем от всего спектра партий. «Давайте откроем ворота и сломаем существующую форму визовой политики!», призвал депутат от партии зеленых Юрген Триттин.
В этот день казалось, что в Бундестаге сложилась действительно большая коалиция, как минимум по теме – Россия. Показательно, что обсуждение о либерализации визового режима с Россией идет паралельно с ужесточением режима въезда в ЕС граждан Украины. Пришло время и для немцев трезво и объективно посмотреть в сторону России без американских шор: "Пусть русские приходят!".
Комментарии
Бандерлоги им войну завтра объявят.
Так что укропов обломают по полной и очень скоро!
А Германия основа ЕС и без нее там никто даже не пукнет, включая гитлерюгенд Прибалтику и Польшу.