Пушкин и сионистское мурло
На модерации
Отложенный
Пушкин и сионистское мурло
Речь Богатырской головы из "Руслана и Людмилы"
О! Витязь! В сонме длинных лет
Мне думать времени хватило;
Не откажи мне в просьбе малой,
Народу передать совет:
"Пока не вникнет Россиянин
Что враг ему не царь, не барин
Не вор и не аристократ,
Не зарубежный попечитель,
Не дымный город, ни село,
А сионистское мурло.
Пока он это не осилит
И на словах и на делах
Томиться матери-России
В международных кандалах!
Пушкин.
«Бей жидов – спасай евреев!».
«Великий и могучий» четко разделяет:
«евреев» как нацию,
«иудеев» как разносчиков иудаизма, и
«жидов» - паразитов в социальном организме (сегодня для комуфляжа «либералы»). У Даля читаем: «Еврей, не видал жида?»
В СССР была такая песня "Бей жидов - спасай евреев".
(Полный текст дан в . http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/ в инет-сообществе «Славянская парадигма» http://samlib.ru/editors/s/spirin_w_g/ <cut text="Читать далее...">
Советскими евреями, которым есть с чем сравнивать иудейское счастье, поднят в Израиле диксурс: «Иудеи – не нация, а группа лиц, вышедшая из Вавилона».
В письме к ним мы внесли поправки:
- Не «группа лиц», а организованная преступная группировка ОПГ (мы наложили иудаизм на современное исследование преступного мира и все совпало до последней пуговицы);
- И не «вышла», а была изгнана за паразитический образ жизни.
Поэтому сегодня па митингах протеста нужно не мечтать о «Честных выборах», которых не бывает, а вспомнить добрый старый клич: «Бей жидов (независимо от национальности), спасай Россию!»
Комментарии
Путь сионизма — это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми вы путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька».
Ещё несколько лет назад, в своём благодушии мы полагали, что вы обладаете нормальными человеческими качествами: благодарностью, добросердечием, стремлением жить в мире с другими народами. Но время показало, что мы жестоко ошибались.
Сегодня мы вынуждены констатировать, что власть в России, начиная с переворота 1991 года, который вы учинили с помощью ваших холопов — шабес-гоев, находится в ваших руках. Наконец-то маски сброшены — и мы увидели ваше истинное лицо: развал СССР по «беловежскому сговору», расстрел Верховного Совета в 1993 году, война в Чечне, остановка промышленности, разруха в сельском хозяйстве, расхищение и распродажа наших
Используя захваченные вами средства массовой информации, вы сеете вражду между народами, населяющими Россию, разжигаете межнациональную рознь, стараясь свалить издержки ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ (и в бывшем СССР и сегодня в России) на Русский народ.
Вы призываете нас покаяться за дела коммунистов. Но нынешним коммунистам не в чем каяться, разве только в том, что держали наш добрый народ в неведении о вашей хищной сущности.
Вы являетесь истинными наследниками и продолжателями кровавых дел троцкистов (сионо-большевиков), и потому каждый из вас — лично — несёт ответственность не только за сегодняшнее состояние России, но и за дела ваших предков, которые в 20-е годы учинили «красный террор» в России, организовали искусственный
Через все средства массовой информации вы тщитесь доказать, что сионизм — всего лишь стремление евреев жить на своей «исторической родине» — в Израиле. Нет, теперь мы знаем,СИОНИЗМ — ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ, а Израиль — всего лишь то место, где вы рассчитываете в случае чего отсидеться. Именно поэтому в Израиле введён «Закон о возвращении», согласно которому каждый на четверть еврей — гражданин Израиля, в связи с чем практически всё нынешнее руководство России — граждане Израиля.
В безмерной наглости своей вы не только
Мы проанализировали ваши действия и заявляем: режим, установленный вами в России, является Еврейским фашизмом.
ВСЁ СОВПАДАЕТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ПУГОВИЦЫ.
В России,действительно.,установлен Еврейский фашизм!!!Это должны усвоить все Русские и другие коренные народы России и принять все силы ,чтобы добиться уничтожения этого режима.То же самое происходит и в Украине,только еще хлеще ..Еврейский фашизм столкнул лбами братский народ,идет война на истребление славян.Российский еврейский фашизм действует вкупе с Украинским...Украинцам и Русским надо вместе бороться против этого Ига.
Сергей Смолицкий Оракул (73857) 2 года назад
"Только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неграмотные люди могут всерьез рассуждать о возможности или невозможности употребления Пушкиным (1799-1837) слова "сионизм", впервые употребленного аж в 1890-м.
Александр Сергеевич, конечно, пророк, но не настолько, чтобы ругать евреев словом, которое зародилось как специальный термин через 53 года после его смерти, а в качестве обозначения евреев вообще стало применяться только после создания государства Израиль в 1948".
читал я эту поэму году в 49 .или немного раньше.Ай да Пушкин ,ай да молодец.