Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Кроме того, на стороне укров воюют подразделения пминимум четырех иностранных ЧВК. Американские Academy (Blackwater), Greystone, Green Group, польская ASBC Othago, кучанаёмников из разных стран и даже переодетые в одного из укровских спецподразделений действующие вояки из Литвы.
Что касается дяди Вовы, то сейчас, скорее больше просто наблюдает, поскольку, стоит ему только чихнуть в сторону Укропии, весь ее вооружённый сброд сметёт в миг, а сама она останется только в воспоминаниях, причём не самых приятных.
Если в пакете набор другой - полжЫвая фальсификацыя.
Комментарий удален модератором
Автор - умница.
Приговор: Руководствуясь революционной правосознательностью и на основе беззакония: Юдина О.(?) за отсутствие ЧЮ - люстрировать в баке с отходами от сухпайка.
Вижу - ну что ж,
Делай что можешь,
Делай что хошь!..
--------------------------------------
Трипольская мова-язык атлантов.
Медицина тут бессильна..