Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти
Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе Нальчике похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.
Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.
Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.
Продолжать????? Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти
Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов.
Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении.
Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что "Путин развалил"?

Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году. Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру.
Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Все они врут. Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре. Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает извращенцев в Храмах, учить нас человеческим ценностям. Мы - Россия, нам с ними не по пути!
Авторство утрачено
Но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки...
Комментарии
Профессор у меня не работал, а вот маме (будучи учителем информатики) тоже "коммерцией" пришлось заниматься.
Времечко как говорится, то еще было.
В отношении памятника немцову так скажу:
если кто хочет - пусть на могиле ставит.
Мне тоже многое не нравится в нашем государстве, Но я жил при Немцове и Касьянове, Березовском и Гайдаре.
Но во времена либерализма очередь была из россиян к помойкам. Или вы уже забыли как экономику поднимал Немцов?
http://maxpark.com/community/5134/content/3332052
Много чего не говорят по телевизору, но оно есть. Например, то, что тысячи детей отдаются на усыновление за границу. Что массово закрываюстя учебные заведения, очень сильно сократилось число вузов.
В организациях заставляют проводить "дни толерантности". Оно нам надо?
Коррупция в России перестала быть проблемой, а стала системой. экономическую и Ежегодный коррупционный оборот в нашей стране достигает 300 млрд долл. , что сопоставимо с годовым российским бюджетом и составляет 25% ВВП страны.
Рост тарифов и цен также во многом связан с коррупционной деятельностью чиновников всех уровней и путинских монополий. Откаты, распилы и поборы достигают 50 и выше процентов от стоимости работ. Вот почему стоимость строительства газопроводов в системе «Газпрома» в три раза выше, чем в Европе.
Для путинской системы характерно повсеместное и открытое сращивание чиновников и бизнеса, участие родственников, друзей и знакомых в освоении бюджетных средств и государственной собственности, несменяемость власти и закрытость ее функционирования.
Занятие одним из участников кооператива «Озеро», Владимиром Путиным, должности Президента Российской Федерации в 2000 году привело к последующему стремительному обогащению учредителей «Озера». Прежде всего, речь идет о Юрии Ковальчуке и Николае Шамалове, которые входят в список российских миллиардеров и контролируют соответственно 33,5% и 12,7% акций петербургского акционерного коммерческого банка (АКБ) «Россия».
Случайно или нет, но во главе правительства стоят постоянно представители нацменьшинства (или ставленники). Причем не только в России, но и на Украине.
(с)