Э.Лимонов. Предпохоронная речь против византизма: кукушонок Немцов
Э.Лимонов. Предпохоронная речь против византизма: кукушонок Немцов
Все прошедшие сутки, со времени убийства Немцова торжествовало у нас византийское ханжество.
Господа и товарищи изощрялись и соревновались в предпохоронной лжи. От внезапно побелевшего до цвета белой ленты Зюганова, до самой власти, немедленно сменившей тон в отношении Немцова, как только его жизнь остановилась на Москворецком мосту. Даже заготовленный антинемцовский фильм отменили на телевидении.
Византийская традиция коварства и лукавства требует наличия враждебной души и сахарных уст, изрыгающих патоку.
Чего мы только не наслышались за эти сутки о Немцове : и какой он честный, и весёлый и неунывающий. И принципиальный. Я его видел другим в те годы, с приблизительно 2009 по 2011-ый, когда я с ним общался.
Видел его беспринципным, комбинатором и манипулятором, интриганом,который умело разваливал союзы и альянсы.
Часто даже без особой выгоды для себя,от вздорности характера и по причине гипертрофированного "Я".
Он довольно бесцеремонно использовал, вспомните,Каспарова и его Объединённый Гражданский Фронт, для создания Солидарности, а потом выкинул Каспарова и из Солидарности, как тот переросток -кукушонок,выкидывает соперников из гнезда, движимый прожорливостью всего навсего.
К тому же, признаюсь Вам, мне так и не стало понятным, за что боролся покойный. Его идеология, как кстати сказать и идеология замечательного Алексея Навального, ничуть не различалась с кремлёвской, всё тот же удушающий страну либерализм.
Только с голословными обещаниями, что немцовско-навальновско- касьяновский режим будет "без произвола и коррупции." Но в это, вы уж простите, господа, оглядываясь на ваше, каждого, выдающееся прошлое, поверить невозможно.
Немцов раздаривал почти бесплатно имущество Нижегородской области американской жене своего товарища Бревнова, сделал этого же молодого своего друга главой РАУ ЕС России (Ельцин между двумя запоями всё же увидел, что творится, и изнал Немцова из вице-премьеров), Навальный дважды осуждён за мошенничество, а у Касьянова была какая кличка, вы помните, в которую я лично долгое время не верил.
Всё поведение Бориса Немцова наталкивает меня только на один вариант понимания причин его оппозиционности. Будучи первым фаворитом Ельцина, Немцов до дрожи в руках и ногах завидует, и ненавидит второго фаворита Ельцина, Владимира Путина, которого Ельцин и сделал своим преемником, лидером Всея Руси.
Есть от чего распсиховаться. Разве нет? Отсюда и вся борьба за Россию без произвола и коррупции.
Отцы христианской церкви считали зависть смертным грехом. И двоемыслие тоже считали смертным грехом.
С неодобрением я наблюдаю весь ансамбль российского общества.
Это была проповедь против византизма.
https://www.youtube.com/watch?v=ZxNF8195B84
Комментарии
Комментарий удален модератором
И так жил... и гарем такой содержал. Султаны плачут от зависти...
***Инсайдерская информация — Википедия
ru.wikipedia.org›Инсайдерская информация
Инсайдерская информация — (англ. Insider information) — существенная, публично не раскрытая служебная информация компании, которая в случае её раскрытия способна повлиять на рыночную стоимость ценных бумаг компании.
Ответы@Mail.Ru: Что такое инсайдерская информация? Ответ...
otvet.mail.ru›Ответил›44575769
Конфиденциальная секретная информация о деятельности предприятия, фирмы ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ (англ. insider information) - конфиденциальная информация о деятельности предприятия, фирмы.
Инсайдерская информация (Insider information)...
forexaw.com›TERMs/Economic_terms_and…Инсайдерская…
Инсайдерская информация - это существенная публично не раскрытая служебная информация компании...
Инсайдерская информация | Куда вкладывать деньги?...
bdgmcapital.com›blog/2011/02/insajderskaya-…
Тема об инсайдерских сделках и использовании инсайдерской информации интересная и обширная...
Плодится, гибнет, марширует …
Но никогда не стать людьми,
На крови общества жируя.
Я что-то "похожее", но более "сдержанное" говорил сегодня.
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Говорят, что Аджубей
В детстве тоже был еврей...
Евреи, евреи, пролезли в Аджубеи!...
Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то блядь еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи... (x2)
А вот гроссмейстер Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
А генерал Пиндыхуэй
Так тот у прынципе еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Пастернак и сельдерей,
Что ни овощ - то еврей...
КОГДА У 4-го РЕЙХА,
КАК У 3-его,
БУДЕТ 294 ДИВИЗИЙ, ВОТ ТОГДА…
МЕРКЕЛЬ –
ГИТЛЕР ИЗ 1939 ГОДА.
ОТ БАВАРСКИХ ИЛЛЮМИНАТОВ ДО
ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, ХДС-ХСС И –
ЧЕТВЕРТОГО РЕЙХА.
МИРОВАЯ СПЕКУЛЯНТКА ПОЛЬША –
ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР ОРУЖИЯ США
НА УКРАИНУ.
И там про...
Это что?
Правда?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Однако, как говаривал нынешний лимоновский кумир, В.Путин, "давайте отделять мух от котлет".
В заслугу Немцову следует поставить эффективную и аргументированную критику власти, на которую другие "оппозиционеры" были неспособны,
или у них "кишка оказалась тонка".
И в этом его, Немцова, заслуга перед обществом.
А что полезного для общества выдал "на гора"
уважаемый Эдичка?
Ноль. Или пшик.
Комментарий удален модератором
Боренька - выдающийся бабник!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Его творчество известно.
Что для жизни людей и страны? А он и не должен. Нет у него власти.
И у меня нет. Но я что-то сделал... Но для жизни народа - и это ПОЧТИ нуль.
Вылечил якобы! от дури более 10 000 пациентов. Это что? Ничего. Дурь процветает!
не пожалели своего
Комментарий удален модератором
Шутка. Я всегда осуждал мужиков-негодяев. Я всегда осуждал мерзавцев - типа Немцова, оставляющих своих жены. Жены могут. Мужики нет! А бабники все ... в меру ... или не в меру... или не бабники... есть и такие... и немало...
А виртульный герой, у меня пол - только символический. Фантом...
Меня создал мой отец папа Карло - он же - Толстой, Алексей Николаевич - он же - Ка́рло Колло́ди (итал. Carlo Collodi, настоящее имя Carlo Lorenzini — Карло Лоренцини.
Меня создал... (?) - (о нем - 5 или более страниц в Интернете!- только заголовки)
***
- Иван! Не шали! Ты же служишь в СВР!
Папа.
Здоровья, успехов и счастья!
Счастья, удачи!
Ваш друг ( "и сын и отец" в одном лице).
Комментарий удален модератором
Уедите из Питера в НОВУЮ СТОЛИЦУ?
Хорошая идея.
А национальность - МОСКВИЧ - исчезнет?
Вы рядом с Лимоновым это -
поэт Иртеньев и поэт Лермонтов.
Это и есть Лимонов. Харизма! У вас есть такая "славная бекеша"? Он ее не одел - тепло. Или харизма?
Отчего же у вас нет такой бекеши?
Это не мой герой, но я его уважаю, не меньше, чем Вас.
Славная бекеша у Ивана Ивановича! отличнейшая! А какие смушки! Фу ты, пропасть, какие смушки! сизые с морозом! Я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие! Взгляните, ради бога, на них, -- особенно если он станет с кем-нибудь говорить, -- взгляните сбоку: что это за объядение! Описать нельзя: бархат! серебро! огонь! Господи боже мой! Николай Чудотворец, угодник божий! отчего же у меня нет такой бекеши! Он сшил ее тогда еще, когда Агафия Федосеевна не ездила в Киев. Вы знаете Агафию Федосеевну? та самая, что откусила ухо у заседателя.
Прекрасный человек Иван Иванович!
Это и есть Лимонов. Харизма! У вас есть такая "славная бекеша"? Он ее не одел - тепло. Или харизма?
Отчего же у вас нет такой бекеши?
Это не мой герой, но я его уважаю, не меньше, чем Вас.
Славная бекеша у Ивана Ивановича! отличнейшая! А какие смушки! Фу ты, пропасть, какие смушки! сизые с морозом! Я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие! Взгляните, ради бога, на них, -- особенно если он станет с кем-нибудь говорить, -- взгляните сбоку: что это за объядение! Описать нельзя: бархат! серебро! огонь! Господи боже мой! Николай Чудотворец, угодник божий! отчего же у меня нет такой бекеши! Он сшил ее тогда еще, когда Агафия Федосеевна не ездила в Киев. Вы знаете Агафию Федосеевну? та самая, что откусила ухо у заседателя.
Прекрасный человек Иван Иванович!
Н.В. Гоголь
1.Что сделано с 1991 г. В России?
Наука, образование, здравоохранение, промышленность, сельское хозяйство, армия, флот, культура, литература, архитектура, живопись, инфраструктура,
качество жизни и т.д. -? Что сделано?
2. Кто виноват? Путин? Или птенцы гнезда Бориса?
Будем считать, что Путин - уже не птенец...
Думал, что термин "птенцы гнезда Бориса" мне в голову пришел Ан нет!
.Птенцы гнезда Бориса. Евгений о неких | Политика | Публицистика...
ссылка на spisok-literaturi.ru›books/ptentsyi-gnezda-borisa…
Нефедов Евгений - Птенцы гнезда Бориса. Евгений о неких...
Птенцы гнезда Бориса. Евгений о неких » Мир книг-скачать книги.
Или 3.333333333333333
О коэффициентах для восприятия образа каждого политика (и пр.) мысль пришла сейчас.
Каббала, вероятно, навеяла.
Напомнить?.
А тех, которые стреляли из танков в 1993, расстрелять или в одиночку?
Будьте последовательны!
Кто виноват? Путин?
И жаль мне Бориса. Не любил. Я же не гей, чтобы его любить, и он - не "пидар". Жил. Он разве кому-то мешал. Мне? Нет. Путину? Нет.
Оппозиция. И бог ним... Кто-то убил...
Не власть, не Путин...
И ЭТОТ УБИЙЦА - организатор и исполнитель - мерзавцы!
Народов не легло страданье,
Где крепко с Вольностью святой
Законов мощных сочетанье;
Где всем простерт их твердый щит,
Где сжатый верными руками
Граждан над равными главами
Их меч без выбора скользит
И преступленье свысока
Сражает праведным размахом;
Где не подкупна их рука
Ни алчной скупостью, ни страхом.
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон — а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.
Ходорковский - главный куратор госпереворота в России. Это бизнес на крови, ничего личного.
УЖЕ МЕЛОК И НИЧТОЖЕН!
Sic transit gloria mundi
И остаются только mudi...
(Определения слова «Муди» (Ненормативная лексика)
slovonovo.ru›Словоново›Муди
Пуговицу-то застегни, чо муди торчат? Молодежный жаргон. ... Муди. Мудила Мудило Мудистика Мудиться Мудланин.)
И gloria ? Была ли?
Он - Лимонов - выдающийся писатель и политический деятель. И это ясно всем!
Я не в его партии и его его критикую...
Я Эдика люблю!
Ночи небесное светило
Луна - владыка тёмной мглы,
Холодным светом всё залила
И взбудоражила умы...
Луну Селеной велисают,
Богиней мрака и ночи.
Недели, дни по ней считают,
Поэт свой стих о ней строчит.
При лунном свете всё иначе:
Природа таинством полна.
Наверняка уж в эти ночи
Вся происходит кутерьма.
Как много связано с Луною,
С извечной спутницей Земли.
Она как с верною сестрою,
Летит сквозь звёздные миры.
Луне подвластно всё живое,
Кровь и рассудок теребит...
Тоскливо волк, средь ночи воя,
На жёлтый диск Луны глядит.
Валерий Брюсов
Я – око покоя,
Я – дали ладья,
И чуть узорю розу тучи,
Я, радугу лучу даря!
Я – алая,
Я – и лилия,
Веду, Сильвана, в лесу дев
Я, еле лелея
Небес эбен.
Дата публикации: 2010-03-30
Раздел: фантастические стихи
Две луны
-Я колдунья!Ты не веришь?..Ты смеёшься?..
Что ж меня обидел,милый мой?
Чёрной ночью, ты проснувшись,содрогнёшься,
Освещённый белою луной.
Вдруг услышишь, сквозь порывы ветра,
Тихий смех,что так тебе знаком.
И в столбе бушующего света,
Чья-то тень метнётся за окном...
Мягко кошка прыгнет, приласкаться,
Две луны блеснут в глазах её...
Почему тебе начнёт казаться,
Что ты тело трогаешь моё?
Ты отдёрнешь руку, чертыхнёшься,
Пальцы, словно пламя, обожжёт.
От случайной мысли задохнёшься -
Кошка в этом доме не живёт!
http://maxpark.com/community/5625/content/3329804#comment_44086725
Схема убийства всегда должна быть простая и действующих лиц максимум (!) два. А практически всегда киллер - одиночка. Ибо сложная схема может дать сбой. Действующие лица могут предать или расколоться. То что нам втюхивают: и шофёр снегоуборщика, и киллер, и подруга Немцова и ещё шофёр на легковушке, и ещё заказчик, 5 действующих лиц (!) и 2 единицы техники - это явно перебор. Плюс точный расчёт подъезда снегоуборщика как раз под стрельбу киллера. Они сами врут и не понимают, что это дилетантские враки.
А "продуктом" дерьмо называют политики.