Реквием на кончину Б.Е. Немцова... А почему бы и нет?

"Немцов заснул с членом во рту у проститутки"

Это статья -  репост с демократического  украинского сайта......Это не кремлевская статья, а честная, демократическая ....

Error processing SSI file

 
"Секс-атака" на лидера СПС. Кто-то из соперников по выборам решил ударить Бориса Ефимовича по самому больному месту - в пах.
"Сексуальный наезд" на Немцова построили по классической технологии "Черного PR". 18 августа был запущен "пробный шар", - в газете "Русский Курьер" вышло интервью с врачом-психотерапевтом Дилей Еникеевой, в котором помимо прочего, были и такие строки: 

... Как врач скажу: Немцов любит женщин в своей постели только в той степени, в какой они любят его. 
- Позвольте, но ведь именно его не первый год называют секс-символом российской политики.
- Уверена, ему это крайне льстит . Хотя, с моей профессиональной и чисто женской точки зрения, Немцов таковым объективно не является. Он больше работает языком. Не смейтесь, это, к сожалению, не то, о чем вы подумали, а обычное краснобайство. Ничего не делать, лишь разглагольствовать - это типично для истероидной личности. Недавно одна моя пациентка рассказала мне, что Немцов идет проторенной дорожкой Скуратова и Ковалева. Помните связанные с ними скандалы? Они попались на том, что их "угостили сексом". Сейчас Немцов наступает на те же грабли. Ходят слухи, что его видели на служебной квартире, которую арендуют банкиры для интимных встреч наших политиков. Он там был с двумя девицами. И как вы думаете, чем они там занимались? 
- Страшно представить... 
- Действительно, страшно. Немцов с ними просто разговаривал! Борис Ефимович - не мой пациент, но ему рано или поздно придется обратиться к сексопатологу.


Основной удар по Немцову нанесла 20 августа "Экспресс Газета", опубликовав огромных размеров "мочильный" материал, в котором правда, полуправда и откровенный вымысел переплелись в такой степени, что неискушенный читатель едва ли сможет разобраться самостоятельно. 

Ниже мы публикуем наиболее "жаренные" цитаты "Экспресски" с краткими комментариями: 

Экспресс Газета:
... самой безобразной политической игрой Немцова стало его поведение при прошлогоднем захвате заложников в театральном центре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост». Тогда, как известно, чеченские террористы согласились начать переговоры только с Иосифом Кобзоном, Ириной Хакамадой и Борисом Немцовым. Это известие огорошило Немцова - ведь на Дубровку он прибыл только для того, чтобы разрекламировать себя. До мелочей был расписан сценарий, заготовлены громкие фразы и обвинения. 
В конечном итоге Борис Ефимович Немцов, «зеленый» реформатор России, отважный боец с оргпреступностью и высшей несправедливостью в целом, просто-напросто не пошел в захваченное здание. Кобзон вспоминает, что, когда они шли в театральный центр, «Немцов весь как-то сжался, вдруг начал бегать, хвататься за мобильный, потом замедлил шаги…» Поняв, что Борис Ефимович просто струсил, певец отрезал: «Промедление смерти подобно. Сейчас они оскорбятся, что мы не идем, шлепнут кого-нибудь, и на нашей совести все это будет. Пойдем, Ирина, вдвоем». 
Таким образом в театральный центр пошли только Кобзон и Хакамада. «Поступил как истинный джентльмен - женщину вперед пропустил», - ехидно заметил в тот момент кто-то из присутствующих в оперативном штабе. Зато, как выяснилось впоследствии, за четыре трагических дня Немцов успел побывать «гостем» как минимум 5 телепередач, не считая десятков экстренных выпусков новостей.


Комментарий "Вокруг Новостей": 
Такой эпизод в биографии Немцова действительно был. Вот что писал об этом "Московский Комсомолец":“Когда мы с Хакамадой шли в театральный центр, Немцов весь как-то сжался, вдруг начал бегать, хвататься за мобильный, потом замедлил шаги... — вспоминает Кобзон. — Не очень-то он стремился попасть в центр...” 
Точку в метаниях Бориса Ефимовича поставил Кобзон. “Промедление смерти подобно, — отрезал он. — Сейчас они оскорбятся, что мы не идем, шлепнут кого-нибудь, и на нашей совести все это будет. Пойдем, Ирина, вдвоем”. 
И они пошли. Вдвоем. Но Немцов не был бы Немцовым, если бы не оставил за собой последнее слово. “Да, принято решение, они вдвоем должны идти”, — с готовностью закивал он оперативникам. Всем своим видом Борис Ефимович напоминал человека, переживающего второе рождение. Правда, рекламная акция была безнадежно сорвана. Но зато и на заклание идти не пришлось. Все-таки сложная штука — большая политика... 
“Поступил как настоящий джентльмен — женщину вперед пропустил”, — едко прошелся в тот момент Лужков по капитулянту.


Экспресс-Газета:
... с постоянно падающим, в том числе и интеллектуальным уровнем, Бориса Немцова однажды столкнулась одна из столичных моделей, которая еще несколько лет назад была гордостью отечественной индустрии красоты. Настя, как она представилась при встрече, рассказала, что некоторое время назад ее с «коллегами» пригласили на закрытую вечеринку в один из загородных пансионатов. Приехав туда, она обнаружила там огромное количество банкиров и олигархов всех мастей; из политиков был только Борис Немцов. 
«Немцов тогда изрядно перебрал, - говорит Настя. - Через несколько часов нас настойчиво «попросили» станцевать для гостей стриптиз. Когда я начала раздеваться, я окончательно поняла, что Немцов положил на меня глаз. Потом он и вовсе начал, извините, лапать меня при всех и обещать заплетающимся языком незабываемую и фантастическую ночь у него в номере». 
По словам Насти, когда она с молодым «реформатором» поднялась в номер, Борис Ефимович сразу потребовал от нее орального секса.
«Когда я делала ему минет, - вспоминает Настя, - он неожиданно заснул, а потом и вовсе захрапел. Я слышала, что у большинства политиков с этим делом проблемы, но никто еще с членом у меня во рту не засыпал». 
... На следующее утро, как говорит бывшая модель, их разбудил разрывающийся мобильный Немцова. Оказалось, что Борис Ефимович проспал очередную предвыборную встречу со своими потенциальными избирателями, а именно со студентами некоего вуза. Настя рассказывает, что Немцов, поняв, что опаздывает, «побежал в ванную умываться. В процессе он попросил меня достать из кармана его пиджака бумажку и прочитать ее вслух. Оказалось, что это был текст его выступления перед студентами. После того, как я прочитала его, Немцов попросил меня прочитать еще раз, но уже помедленнее. В конечном итоге я прочитала его ровно 6 раз, после чего Борис Ефимович отпустил меня. 
Уходя, я спросила у него, зачем это было нужно? Немцов ответил, что таким образом он вызубрил свое выступление наизусть. Я изумилась: что, неужели такой политик, как Немцов, зубрит свои выступления перед студентами? «Да я все свои выступления и речи заучиваю наизусть, - именно так, по словам Насти ей ответил с похмелья Немцов. - Самостоятельно правильно ничего не могу сказать. А слава Черномырдина мне не нужна»… 


Комментарий "Вокруг Новостей":
Информация об участии Бориса Немцова в "скандале со стриптизом" действительно публиковалась в прессе несколько лет назад. См. например по этой ссылке:
... таких блистательных секретарш в Белом Доме еще не видывали. Они словно сошли с подиума какого-то престижного конкурса красоты, что было недалеко от истины. Только "конкурсы" эти не были рассчитаны на широкую публику, а проводились в закрытом пансионате "Лужки", и кастинг длинноногим красавицам устраивала служба безопасности ОНЭКСИМбанка. 
Помнится, бывший нижегородский губернатор Немцов на заре своей карьеры высокопоставленного чиновника федерального уровня уже влипал в секс-скандал, связанный с просмотром стриптиза в потанинском "доме отдыха". Последствия такой неосторожности были печальны. Давно почивший в бозе журнал "Люди", финансируемый "Менатепом", в 1998 году разразился фоторепортажем изнутри тех самых "Лужков" и угрозами обнародовать видеосъемку оргии с участием элитных стриптизерш и молодого вице-премьера. 
Скорее всего, это был блеф. Но переполох в ОНЭКСИМе случился нешуточный. Скандальную пленку пытались выкупить у главного редактора журнала "Люди" Бориса Утехина, что привело к его отставке. В итоге политический стриптиз так никто и не увидел, а Немцов чудом избежал участи "голого министра" Ковалева. 


Что касается "члена во рту", заучивания выступлений наизусть и прочих пикантных подробностей - все они, скорее всего, на совести авторов "Экспресс Газеты" 

"Экспресс Газета":
Борис Ефимович Немцов вместе со своим коллегой Сергеем Киреенко долгое время был приверженцем американской тоталитарной секты «Сайентология», основанной Роном Хаббардом. Более того, вместе они прошли так называемый курс обучения в нижегородском филиале этой «религии». Нам стоило огромных усилий разыскать одного из бывших руководителей сайентологического Хаббард-колледжа, который находился в Нижнем Новгороде на улице Памирская, дом 11. Оказалось, что бывший руководитель филиала, который сейчас живет в глухой уральской деревне и прислуживает в местном православном храме, при своем «бегстве» из этой секты прихватил с собой специальные досье на высокопоставленных нижегородских чиновников, которые сайентологи составляли по результатам так называемого одитинга. Среди них было и досье на Немцова. «Одитинг» - это один из главных «обрядов» сайентологов, во время которого клиент в состоянии глубокого гипноза отвечает на интимные и личные вопросы сотрудника организации. 
«Когда я впервые прочитал это досье, - говорит Дионисий (нынешнее немирское имя бывшего начальника нижегородских сектантов), - у меня волосы на голове встали дыбом. Оказалось, что Борис Ефимович под воздействием гипноза откровенно признался, что у него уже давно ничего не получается с женщинами. 
Как говорит Дионисий, в досье сайентологов на Немцова написано, что тот под гипнозом признался, что «владеет несколькими секс-шопами в родном Нижнем Новгороде». На вопрос, зачем ему такое дело, политик ответил, что «хотя бизнес этот не слишком прибыльный, он мне дает возможность внести хоть какое-то разнообразие в мою сексуальную жизнь и хотя бы на секундочку забыть о том, что у меня не стоит».


Комментарий "Вокруг Новостей":
Публикации о связи Немцова с сайентологами действительно были. См. например Борис Немцов призывает СПС сотрудничать с сатанинским культом! 
Но было и вполне официальное опровержение: Сайентологи в России появились в 1990 году. Их попытки наладить сотрудничество с властью закончились провалом – в свое время губернатор Борис Немцов отказался встречаться с представителями церкви сайентологов. 

Что касается личных секс-шопов, то этот эпизод опять же на совести журналистов "Экспресски". Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что однажды резиновую женщину Немцову все-таки подарили: 
Оригинальный подарок получил на Новый год лидер фракции СПС Борис Немцов - ему прислали праздничный набор из секс-шопа: резиновую женщину, комплект для садомазахистов и даже прибор 'Сахарные губки'. 'Меня чуть удар не хватил, - поведал Борис Ефимович. - Это же кошмар какой-то! Я еще нормальный и молодой мужик и спокойно обхожусь без этих прибамбасов'. Возмущению политика не было предела: он повелел подчиненным выяснить, что за шутник решил над ним так поиздеваться и послал в адрес парламента посылку с такими игрушками. Однако на бандероли стоит лишь печать одного из почтовых отделений Москвы - и больше ничего.