Что НА САМОМ ДЕЛЕ поддерживает Запад на Украине?
Уверяют, - что демократию! Мол, БОЛЬШИНСТВОМ избранное правительство и президент! Но вот северокорейские выборы БОЛЬШИНСТВА, почему-то не называют демократическими? Так как, там нет свободы мнений.
Но ведь, на Украине запрещены ВСЕ российские СМИ с альтернативным киевской власти мнением. Уже и свои шоу за малейшие случайные несовпадения ЗАКРЫВАЮТ! Кроме целой системы силового подавления иного мнения нацистами «Правого сектора» и т.д., вводится и уголовное преследование (например: за непризнание АТО, за перепост)!
И ЭТО ВСЕ ДЕМОКРАТИЯ, или все-таки - ТОТАЛИТАРИЗМ?
Даже прекращение войны на Донбассе (под «нажимом» России и «прозревающей» Европы) не остановит войну на Украине. Так как хунта без войны НЕ МОЖЕТ существовать!
Ярким подтверждением этого явилась провокация СБУ в Харькове, ради объявления НОВОЙ АТО! СБУ с вечера арестовавшая, якобы виновных, а затем взорвавшая митингующих «Правого вектора».
А что? Сами жгут, похищают и убивают людей, взрывают самолеты и автобусы. И – сами РАССЛЕДУЮТ! Видимо, именно ТАК должно быть в истинно ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе? Главное, что ВСЕ ЭТО поддерживают США и Европа, признающие правомерность действий СБУ. Как и ОБА смертельных выстрела в Сашку Билого САМОУБИЙСТВОМ! http://ochewidno.ru/articles/krizis13.html
Комментарии
Южная Родезия была экономически процветающим государством, но восставшие украинцы, то есть негры, выгнали всех москалей, то есть белых людей, и зажили своей жизнью. При полной поддержке прогрессивного человечества – программу экономического развития для пришедшего в власти местного Порошенко по фамилии Мугабе составлял МВФ. После засухи 1992 года и последовавшего голода было введено чрезвычайное положение; программа восстановления, разработанная МВФ, привела лишь к усилению недовольства. Поток беженцев из страны усилился, особенно на фоне продолжающегося преследования инакомыслящих.
Международное сообщество, включая МВФ, давно махнуло на местного диктатора рукой, да и на всю страну. Никаких перспектив у современного Зимбабве нет и не предвидится.
Также как и у окончательно сошедшей с ума Украины.