Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Библия ( пророк Исаия )
"...Кричи как можно громче! Громко кричи, не удерживайся, кричи подобно трубе! Расскажи людям об их беззаконии...
Вы думаете, что в дни поста Мне приятно видеть, как люди наказывают сами себя? Думаете, Мне угодно видеть печаль людей? ... Думаете, Я хочу, чтобы люди сидели во прахе, являя свою печаль? Ведь вы всё это делаете в дни ваших постов! Думаете, Господу всё это угодно?
Вот пост, который Я избрал: день, когда люди будут освобождены от оков зла, день, когда ярмо будет расковано, день освобождения угнетённых, когда будет разбито поработившее их ярмо.
7
Я хочу, чтобы вы разделили свой хлеб с голодными и приютили бездомных, и когда увидели нагого человека, дали ему одежду свою. Не прячьтесь от них, они такие же люди, как вы".
8
Если вы так поступите, свет ваш зарёй засияет, раны ваши излечатся, и ваша праведность пойдёт впереди вас, и слава Господняя будет следовать позади.
9
Тогда вы воззовёте к Господу, и Он вам ответит, возопите, и Господь откликнется: „Я здесь!" Вы не должны больше приносить людям беды,
Они в большинстве своём не были никакими радикальными националистами и скептически относились к культу личности Бандеры. А сейчас они действительно шокированы — получается, что Россия ударила им ножом в спину. Они наконец-то свергли криминальный режим, который несколько лет откровенно грабил народ, а Россия приютила беглого «пахана» и трясёт им как набитой опилками куклой, с помощью «референдума» отжала Крым, а теперь ещё устроила бессмысленную и кровавую бойню в Донбассе.
Я, уверена, что ВСЕХ ЗЛОДЕЕВ Бог видит. Граждане наших братских стран, пока со своим собственным внутренним злом не разбирутся, - будут глухи.
И я искренне желаю, чтобы всякий Злодей и на себе прочувствовал ту боль, которую причинил другим. Зло возвращается бумерангом. ЛЮБОЕ.
" ...обрати замысел их на них самих..." ( Библия )
Но к своему вопросу ещё добавлю - не наши фашисты пришли к вам в Россию, а ваши фашисты пришли в мой Харьков в марте прошлого года избивать битами мой народ на наших мирных демонстрациях, а позачера терракт устроили, погибли два человека.
Так кто фашисты? Если вы вменяемые люди?
Кто убивает мирных людей? Кто лезет в чужую страну? Кто жгёт украинские флаги на украинской земле?
А ведь тут половина русских живёт! Но вы приходите нас, русских Украины убивать, для нас вы, фашисты, и мы вас будем бить до полного уничтожения на своей земле в своей армии, для нас это отечественная война, и не надо придуряться, что вы этого не понимаете!
Иди дожуй и соси с правильного конца..
Не болей.
И это не наши сепаратисты, которые уже не рады тому, что вы к нам пришли! Наши от ваших отличаются даже внешне! Наши люди не настолько безжалостные и кровожадные, они не убивают украинских солдат, это делают именно фашисты-наёмники россияне. Так же и с вами будут в последствии поступать наёмники из стран запада, которые воюют на нашей стороне. А когда на вашей границе появится армия НАТО, уж поверьте, они вас не пожалеют, с вами разговаривать никто не будет!
Вот это НАШИ! Скоро вы от них получите возможно и в России!!!
А НАТОй нас не пугай. Мы - пуганые... Как бы вам самим не напугаться до усёру...
А про метро - не смешите. В Питере все поезда новые, как правило, облицовка "под дерево". Это НЕ Питер, провокаторы хреновы. Это Киев.
А коммуналки у нас - обычное дело. Такова историческая застройка.
А Янукович где находится? Не в России? Россия гонит в Украину российский хлам и пушечное мясо, именно через Ростов, в Ростове честные люди живут кстати, не хотят хранить путинские тайны, видео снимают
Или кацапва - кончита полная?