Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так люди пришли на Землю, когда сложились условия жизни.
Возьмите народные обычаи, старорусскую Веру, придания, да просто СКАЗКИ и там вы все это увидите.
Современные советские ученые это просто СУКИ, которым власти платят за их вранье.
вот так работает жизнь людей.
И ошибок быть не может потому что три источника это устойчивая система и всякие придумки просто безжизненны.
А философия это просто отрасль науки которая производит такой товар как технология работы всяких процессов в ходе жизни людей.
Современная философия или ТЕХНОЛОГИЯ работы процесса жизни это немецкая классическая философия или материалистическая диалектика. А в ее основе лежит технология ПРОТИВОРЕЧИЯ.
А вот в основе русской философии или культуры жизни лежит триединство или технология ГАРМОНИИ.
Баловство неглупых современных мальчишек и девчонок в отношении познании того, что нас окружает, можно только приветствовать.
А современные мальчишки от науки используют только МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ДИАЛЕКТИКУ. А где все остальные? Да это не ученые а просто ЖИРНЫЕ КОТЯРЫ.
так понятно?
Есть ТРИ ТРИЕДИНЫХ технологий - элементарная или монистическая; простая или диалектическая, сложная или триединая в полной структуре.
А в том что суть триединства в том что весь процесс это работа отдельных компонентов и этот каждый компонент работает в той же триединой технологии. И так и бесконечно малом, и в среднем, и в бесконечно большом.
так что просто надо подумать.
фуфло это а не наука, а просто мафия жирных КОТЯР. А все эти изобретения и научность просто ФУФЛО за бабки..........
Вот как надо просто представить процесс.
Есть один человек, есть другой человек, а есть отношения между ними. И общаются они между собой через ПРЕДМЕТ отношения.
Но и сам человек триедин у него есть тело, перисприт, душа. И тот и другой человек триедин. Предмет отношений тоже триедин - материальный, социальный, духовный.
Ну и так далее, если разобрать подетально каждый компонент, то он тоже триедин.
Ну любую всячену возьми они тоже триедина.
Что тут такого сложного?
Просто все дело в том что я даю НАУЧНУЮ позицию потому и сложности возникают.
милок ((((((((((((((((
Вся советская наука это устаревшая технология марксизма, хотя сам Маркс был прекрасным немецким ученым который в свое время сделал переворот в мировой философии. Но просто устарел как ведущий ученый.
Технология поменялась. Так понятно?
фуфло это а не наука, а просто мафия жирных КОТЯР...
изобретения и научность просто ФУФЛО за бабки...
МОЛОДЕЦ, Владимир Чефонов, САМОКРИТИЧНО!!!!!
милок ((((((((((((((
Это я вам точно скажу как простой русский ученый.
Я более 30 лет преподаю эту херню. Хотя по науке работаю в русской философии. Вы это можете понять по моим публикациям.
Приближённые дающей руки
раньше были одни старики.
Нынче это их дети и внуки.
Ох, у них загребущие руки!
Заграничных коней запрягли -
загребли они всё, что могли:
половину земли и пространства,
замахнулись на Божие царство...
Червяки, грызуны, загребцы.
И при этом твердят, что творцы.
Настоящий Творец опорочен.
Небо рухнет от их червоточин.
В любом государстве работает три триединых слоя населения или людей - это НАРОД, власть и всякого рода работники духовной силы это попы, культура, наука и т.д.
А власть это та сфера хозяйственной деятельности которая производит специфический товар - нормативно-правовую базу работы государства и в первую очередь - деньги.
Только вот творец это одновременная работа трех триединых совокупностей сил или правил работы процесса жизни:
первая совокупность это работа объективных сил или тех которые работают самостоятельно и людей просто не слушают.
вторая совокупность это работа субъективных сил или сил Вселенского Разума и разума людей в том числе.
третья совокупность сил это работа процесса коммуникации между объективными и субъективными силами ну или познание правил жизни людьми.
Вот вам и Творец.
и оставь ругань а то Бог накажет....................
ОСТАВЬ...
ишь, раскомандовался..... само нареченный посланник само придуманного "Творца"...
и это 21-й век, планета Земля, хомосапиенс глаголет, более 30 лет преподает эту херню...... охренеть.... )))
да в кукареканье кур с их куриными мозгами смысла и пользы больше....
молчать сученок((((((((((((((