Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
rybakov
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Зря вы в них не совсем верите!
всегда побеждает первый.
Голод - отличное лекарство от дурости в голове.
России не нужно вмешиваться в то, что будет происходить на Украине после того, как перестанут обстреливать Новороссию.
Хохлы (озверев с голодухи) сами жидов на лоскуты порвут.
Готовит перемоги дух!
У них даже САЛО(!) импортируется из Польши..
минуты он забывал, что над его головой свистят снаряды и шрапнель; не чувствуя усталости, он пробирался с багажом к штабу, где стоял обоз. Большую симпатию он испытывал к австрийскому обозу и с огромным удовольствием с ним ездил. На худой конец он удовлетворялся и санитарными двуколками. Если же
ему приходилось идти пешком, он производил впечатление человека, совершенно изничтоженного. В таких случаях он бросал багаж своего офицера в окопах и волок только свое собственное имущество.
Если случалось, что офицер, чтобы не попасть в плен,
спасался бегством, а денщик попадал в плен, то последний никогда не забывал захватить с собой и офицерские вещи, которые отныне становились его собственностью и которые он берег как зеницу ока.[Я.Гашек. Приключения бравого солдата Швейка ]
"Дебальцево - очередное поражение Путина.
Как ранее - Иловайск"