Антимайдан
Массовый пикет 21 февраля 2015Антимайдан
Город:
Омск
Массовый пикет
21 февраля 2015
21.02.2015
13.00
Театральная площадь
Пикет 21 февраля в 13:00 на Театрально площади!
США - загнанный умирающий зверь, не желающий идти в ад тихо и мирно.
Ислам уже назначен жертвой через создание безумного ИГИЛ, Сирия истекает кровью, труп Ливии растерзан, Пакистано-Индийский конфликт давно созрел, отношения Китая и Японии накаляются. США очень стараются устроить кровавую бойню по всему миру ради списания своих долгов и создания таким образом нового "американского чуда", как это было во время Великой Отечественной.
Нам не стоит забывать, что для американцев вторая мировая война - это "хорошая" война (good war).
Евгений Алексеевич Фёдоров давно предупреждал, и роковое время наступило.
Время решающих действий началось.
Теперь уже не только Путин, каждый из нас решает, каким будет время испытаний для России. Позволим ли мы пятой колонне начать гражданскую войну и распад России? Или мы поддержим Путина и кошмар обойдёт нашу страну?
Американцам очень нужна русская кровь, льющаяся на землю в братоубийственной войне, а нашему лидеру В.В. Путину необходима поддержка людей для зачистки предателей во власти.
В этих условиях и обстоятельствах каждый из нас принимает решение, ведь не делать ничего - это решение оставить всё как есть.
Какое решение примите лично вы? Оставите президента в одиночку разбираться с предателями во власти, например, ЦБ? Или найдёте пару часов для поддержки Путина и России?
Мы будем поддерживать нашего президента 21-го февраля в 13:00 на Театральной площади.

Комментарии