Они всё ждут, когда уйдет Путин. А зачем?
Они всё ждут, когда уйдет Путин. А зачем?

«Если совсем кратко об итогах новых минских соглашений, то выиграла на них Украина. Страна в преддефолтном состоянии, без военных резервов получила такую важную для неё передышку (понятно, что это не мир, а перемирие)», – написал в сетиFacebook заместитель главного редактора «Ленты.ру» Павел Пряников.
«С обратной же стороны гуманитарная катастрофа на Донбассе никуда не делась (и будет нарастать), плюс повышается градус озлобления у ополченцев и их сторонников ("отобрали победу"). Западные санкции с России не сняты.
Все стороны понимают, что по-настоящему проблема Донбасса (а затем и Крыма) будет решаться только при новом президенте России. И всё время этого ожидания будет череда вялотекущей войны и перемирий», – считает журналист.
Обозреватель журнала «ПРБ» Александр Михеичев:
«Весной прошлого года Россия перевернула страницу истории, вернув домой Крым. Россия преобразилась, она вернулась на свой путь, шагнула вперед и начинает набирать ход.
И это заметил Запад, а также его шакалы, тявкающие и визжащие в ожидании промаха Акелы.
Для них Россия представляется дикой стаей зверей, которой заправляет сильный и все решающий вожак. Надо лишь дождаться, когда тот сойдет с тропы. И тогда молниеносно напасть и рвать на куски.
Да, президент в России больше, чем президент.
Весь мир, говоря Россия подразумевает Путин и наоборот.
Все мировые СМИ пестрят его именем. Но думать, что именно от него и только от него зависит решение "проблемы" Донбасса и Крыма – по меньшей мере глупо.
И нет никакой "проблемы".
Для России Донбасс – это боль.
Это ужас от гибели людей и от той пропасти, которая разверзлась между Украиной и Россией.
Террорист Ярош сегодня предупредил, что боевики "Правого Сектора" и других добровольно-карательных батальонов не будут соблюдать новое минское перемирие. "Тотальная война" – вот так он и ему подобные это называет.
Киевская Русь, Одесса-мама, Днипр широкий "воюют" с Волгой-матушкой, Ростовом-папой и Москвой первопрестольной.
Украина также "преобразилась" за этот год, превратившись в злое, жалкое образование, в территорию без будущего.
Чтобы выжить ей, прежде всего, нужна не передышка, ей нужно остановить войну и убийство самой себя.
И бесполезно ждать смены лидера в Кремле.
Россия неизменна.
Парад победителей пройдет как обычно на Красной площади».
ТПП-Информ
Комментарии
Порошенко заявил, что если на Украине не будет установлен мир, то по всей стране будет введено военное положение. Еще до Минска на заседании Кабинета министров Украины, я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет, принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране«», — заявил Порошенко.
Поскольку военное положение предполагает войну, а Россия на неё пока не является, то у хунты есть только один вариант:
признать Новороссию и объявить ей войну....
Наверное, ему Лагард позвонила и сказала, что про бабки просто пошутила...
Ельцина Запад больше не увидит! Россия возрождается!
- В российском Министерстве иностранных дел считают, что политика западных стран является причиной обострения ситуации в Ливии, передает ТАСС.
«События развиваются очень тревожно. Это, конечно, все последствия того, что было сделано западными партнерами», — заявил замминистра Михаил Богданов.
По словам дипломата, в урегулировании кризиса необходимо проявить консолидацию и взглянуть правде в глаза. «Нужен отказ от двойных стандартов: что в одной стороне исламисты хорошие, в другой — не очень. Это, по сути дела, одни и те же люди»...
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/16/n_6931001.shtml
Англосаксы "доиграются"...
Для чего? Он сохраняет силу, которая перемалывает ополчение.
Ополчение для кремлевской дохлятины- как кость поперек горла.
Поэтому путину давно пора дать медаль от хунты. Политую кровью жителей Донбасса.
А суркову-орден степана бандеры первой степени.
Ну или его вертят..
Короче он вертухай..
А ополчение Донбасса зачем кровь проливало? За особый статус Донецкой и Луганской области? Или чтобы кремлевский холуй жопу лизал черножопому обаме?
ЖРУТ
ЖРУТ
И ЖРУТ
Пока сало не "поспеет"
я чо то не врубаюсь ,чо ты хочешь?и ваще каким боком ты к донбассу-новороссии?
На твоего вопроса - я таки могу ответить внятно, и даже (если не будет лениво) без стеба :) Но задал ты его не мне вовсе, потому я обожду, пока ты ответишь на моего вопроса: обо что мне(к примеру) встанет заиметь в качестве личного инструмЭнта пару обвешенных, и натасканных вояк? ;) В Российских рублях, пожалуйста :)
Я тебе гарантирую, после того как ты мне внятно ответишь - развернутый ответ на вопрос "за что воюют" :)
Это за такую свободу кровь проливали? Ты послушай, что ополченцы говорят о кремлевской дохлятине. Только матом. А власть хунты в Киеве остается на годы. На десятилетия. Будут уничтожать людей.
Самое примечательное обе статьи называются одинаково - "Главный враг Украины не на Донбассе и даже не в Москве — он в Киев". В Киев, так и написано.
Источник: http://rnbee.ru/2014/09/08/the-main-enemy-ukraine-not-in-donbas-and-not-even-moscow-he-is-kiev/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А зачем?
P.S. Стоит еврей, задумался...
- Хаим! О чем ты думаешь?
- Я вот думаю, зачем в слове "Хаим" буква "р".
- Но там же нет буквы "р"!
- А если вставить?
- А зачем?
- Вот я и думаю - зачем?
А жаль..
И будет всем нам счастье!
Это земли наших предков, политых потом и их кровью....
Не зотят Западенцы жить с миром...пусть бедно...но без нацизма и ЧУЖИХ стран....В своей зато.
Хрен с ними, пксть свою Западенщину отдают,,,,НИКТО НЕ против...
Пусть Запад и США их облизывает...
А Русское нужно ВЕРНУТЬ домой, в Россию....Заветы Богдана нужно ВЫПОЛНЯТЬ...
России . Она уже им беременна.Народу надоело дерьмо в проруби.
Путин и компания выкосили всё политическое поле до основания.
естественного кандидата . В стране всегда найдётся
патриот и волевой человек.,который будет стараться
делатьжизнь для большинства ,а не для кучки воров и хапуг.
Укропопитеков? ))
даёт возможность образовать что либо подобное и этим надо пользоваться.Но это может сделать и без Путина.
отношение к нему.Всё можно осуществить, если
люди (массы )поддерживают .А без них любые благие намерения шичок.Но массы пойдут тогда ,когда поймут ,что защищают их интересы ,а не абрамовичей.Вопрос : хочет ли этого наш тандем.
наших законов .Просто нужна воля.Ну а если у первого лица её нет ,тош кудышь.
лет и у нас есть 10 лет ,чтобы догнать их ,иначе нас сомнут.И это было сделано иначе мы бы не победили в ВОВ. Путин уже 15 лет у властиа мы всё ищем объективные причины нашего всё ухудшающего положения. Причём даже в такой области как продовольственная независимость.
Не кажется вам ,что эти оправдания просто отговорки ,которые прикрывают неумение в лучшем случае ,а вообще вполне направленную деятельность на ликвидацию нашей страны в числе что то значимых . Я уже не говорю о величии.
Мы уже полуколония и то из за обладания вооружением,созданными Сталиным и Берией,.от которых наше дерьмократы дистанциируются.
А вот те, от которых то зависит не хотят ничего делать. ,а только волны пускают.
---------------------------------------------------------------------
При моей жизни их сменилось не менее десяти... Россия неизменна... Сменится...
Наверное, Вы старше..
Но тем более правы.
Казнокрадство - ДА.
Ванга: - "Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь ...".
Макс Гендель: - "Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю ...".
1. ступенька - Ельцин.
2. ступенька - Путин.
3. ступенька - Медведев.
4. ступенька – 7 мая 2012 года Путин вступил на эту ступеньку. С неё он и грохнется БЕССЛАВНО!!!
Далее Немчин пишет: пять бояр, близких к царю, будут преданы суду.
Первый – судья. Скорее генпрокурор Чайка
Второй боярин бежит за границу и будет там пойман.
Третий будет воеводой. Бывший министр обороны Сердюков.
Четвертым будет рыжий! Так и сказал: РЫЖЫЙ!
Пятого боярина найдут мертвым в своей постели». Похоже это Сечин!
Прот. Николай Гурьянов († 24.08.2002). В 1997 году одна женщина спросила батюшку: «Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?». – После будет военный – ответил Батюшка. – А что дальше-то будет? – вновь спросила женщина. – После будет Царь Православный! – сказал отец Николай.
Единственный человек на вершине власти в новейшей истории России носивший погоны - это Путин!
Начало 2015 год!
Если кто-то не понимает разницу, задумайтесь. Есть секс по любви, есть изнасилование. После изнасилования спрведливо возмездие.
"Весь мир, говоря Россия подразумевает Путин и наоборот." Путин это чиновник, политический лидер. Когда-то Горбачев "был Россией". И, к сожалению, Путин обманиывает не меньше, чем обманывал Горбачев. Россию, обманывает. Нас с вами. одна история с рублем и 75 статьей конституции чего стоит... нам с вами. :-(((