(вырезано цензурой)
Поругалась опять щас с коллегой .............(вырезано) Эта (...........) уже задрала своей тупостью и завистью!!!!
Короче, сократили у нас в отделе одну девицу , ее работу раскидали типа на всех ( хотя ко мне она ваще никаким боком). Я им двоим оставшимся как есть время помогаю с отчетами. А эта курица вбила себе в башку, что я ОБЯЗАНА это делать, на том основании , что нам пообещали за это чуток доплачивать ( доплату кстати ходила выбивать я, но до сего дня еще ни копейки нам за это не доплачивали -ждите марта типа).
Я ей дуре говорю- с какого куя я тебе что то должна? это ТВОЯ работа! а она - ну ты же все равно ничего не делаешь ! О_О окуеть!!!
Т.е. если я планирую свой день так, чтобы все успевать САМОЙ, при этом делаю все быстро, а не рожаю по полчаса одну писульку - это значит мне нечего делать?? Работы мало у меня пля!!! А у нее пздц дофига! Кстати, когда я ее же замещаю часто и густо ( любительница больничных) - почему то успеваю делать и свою и ее. А она пытается на меня свалить свою работу на том основании что типа " ты же все равно сидишь и ничего не делаешь".
А соображать быстрее никак????
Еще и попрекнула. что у меня зп больше... ваще ни в какие ворота. Короче, предложила ей позвонить кадровичке и изложить ей свои соображения по этому вопросу- что в отделе лишний чел, который никуя не делает целый день, а при этом получает зп больше нее, бедолаги... и так 4 года подряд. И куда тока руководство смотрит, держит меня тут за просто так...))
Взбесила меня, коза... Вопли стояли, конечно, знатные. Самое обидное , что начальнице отдела тоже не вбить в голову понятие "производительность труда" ... Тоже мля считает, что раз работник не поднимая головы корячится -значит он молодец! А какой от этого корячения выхлоп - неважно???? Я за полдня , заменяя эту дуру, делала ее дневную работу!!! и без помощи! А я этой козе каждое утро помогаю делать ее отчет, при этом она за день еле успевает сделать остальное!!!! Сццццццука!!!!!!!!!!
Комментарии
Комментарий удален модератором
а как закрытие периода - еще один огроменный отчетна меня навялили, тоже под этим же предлогом- сроки горят!
ну ладно, пока не борзели - делала, не переломилась. Нь так это уже начали считать моей ОБЯЗАННОСТЬЮ!! вот где лядство!!! Еще и со вздохом таким , типа одолжение мне сделала - ну ладно, я сама сделаю. Сука!!! это ТВОЯ работа ваще то!!!
Комментарий удален модератором
выдала короче сегодня им обеим все, шо имела сказать по этому поводу. И насчет инструкции должностной тоже
Только не кричи, ок? Ты им показала, что МОЖЕШЬ выполнять такую работу в сжатые сроки, при этом даже не прося надбавки. А теперь аут - они привыкли. Скинуть их с шеи будет трудно, но возможно. Либо некий саботаж, либо требовать приказ и доплату...
не делай добра , мля!
и всё, сразу опухнет и ты станешь самой хорошей. Но не ведись...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
начальство обычно говорило:
ну,ты же можешь!!
и чо??я много че могу
тогда фиг ли получаю стока
же как и болезный??
На майле не отражалась фамилия в скобках
Тогда к вам никто не доматается)
я вот по молодости вообще не понимала - а что такого-то, если работа сделана, а время рабочее ещё тикает... Беру книжку и читаю) Мастер, взявшая над нами шефство в шоке и глаза выпучив - ты чо? (фабрика "Космос" СССР практика/ну было такое развлечение у старших классов в школе УПК называлось)
хорошо, спрошу по-другому. там есть дядька, который за елку держится? или ребенки дошкольного возраста рядышком на лавочке сидят?
так начинатся плач Ярославны о делах наших скорбных в кризисные времена...типа не от хорошей жизни это ляляля... я как дура проникалась... и делала
хе-хе-хе =)
то это по любому писал водолей))
а ты Хто?
И побольше сидеть на форуме "не поднимая головы", типа работаешь в поте лица, упахиваешься и т.п. )))