ЛИСЬЯ ДЕРЕВНЯ В ЯПОНИИ
Япония по праву занимает место в списке стран с самым большим количеством мест, где обитают самые милые животные. Чего, например, стоят острова кроликов и кошек. Но и это еще не все! В Японии также существует лисья деревня, где шесть различных видов лис живут и "воюют" в попытке привлечь внимание и выпросить немножечко еды у заезжих туристов.
Этот лисий оазис называется Zao Fox Village и находится в префектуре Мияки. Всего за 100 йен вы получите достаточно еды для того, чтобы покормить живущих здесь лис. Правда, обязательно стоит учесть тот факт, что животные отнюдь не являются домашними, поэтому кормить их с рук и, тем более, давать это делать детям строго не рекомендуется.
Материал взят с новостном портале DELFI. LV - в разделе TURGID.LV
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/ludnov/post353123494/
11.02.2015 #
Конечно , только в Японии можно увидеть сразу столько лисиц , эдаких хитрющих персонажей в сказках всех стран и народов ...одна Лиса - Алиса чего стоит...)))
11.02.2015 #
Какие-то лисы ... не очень симпатичные.
11.02.2015 #
Какие симпатичные.Не приходилось видеть вблизи,только издалека.
11.02.2015 #
И правда, лисья деревня! Только сдается мне, что не все они сытыми остаются: кто понаглее, отгоняет от корма более слабых... Несправедливость, однако!))
11.02.2015 #
в качестве дополнения http://pikabu.ru/story/lisya_derevnya_v_yaponii__3057310#comments
12.02.2015 #
Надеюсь ферма не для воротников и шуб.
В детстве у меня были два лисёнка, когда пришлось переезжать, я, чтобы их не отдали охотникам, сделала так, что как будто бы они сами сбежали.
12.02.2015 #
интересное место , зверьки на свободе и в таком количестве !
12.02.2015 #
Листья в деревнях Японии также желтеют и падают,
как и в России под ноги осенью золотой,
и золотистой ржой землю в округе обкладывают,
словно снежные хлопья землю покрывают зимой.
12.02.2015 #
Неведомая культура, но без неё никуда. Но это лишь фасад, обратная сторона никогда не бывает столь привлекательной.