«СТРЕЛОЧНИК» НАШЕЛСЯ: В 102-ОЙ РОССИЙСКОЙ БАЗЕ УВОЛИЛИ ПСИХОЛОГА

«Стрелочник» нашелся: в 102-ой российской базе уволили психолога

 

На днях руководство 102-ой российской военной базы в Гюмри уволило одного из четырех психологов, работающих на ней. Об этом сообщает газета «Чоррорд ишханутюн» со ссылкой на armenianreport.com.

 

«По нашим сведениям, именно этот психолог – армянин по национальности, но с российским гражданством, в период совершения убийства семьи Аветисянов отвечал за консультирование военнослужащих.

Как добавляет источник, военная база максимально пытается не афишировать данную информацию, чтобы не вызвать новую волну антироссийских настроений.

 

Дело в том, что по факту дезертирства ведется следствие, однако ни один военный пока не уволен. А вот психолога стало возможным уволить, поскольку, как настаивает наш источник, у него не было какого-либо воинского звания», - пишет «Чоррорд ишханутюн».