О древнейшем ведическом славянском символе .

И ведь в этом и заключается цель врагов нашего отечества, чтобы молодое поколение утратило способность думать и ценить правду, знать и ценить правдивую летопись нашего прошлого, основополагающие знания и культуру , СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, торжество справедливости и многое , над чем очень многие сейчас от незнания пытаются иронизировать .. 

Перед просмотром фильма "Свастика: правда и ложь" хотелось бы немного рассказать о человеке, который повествует от первого лица о фактах, рассказанных в фильме:
Слово ВЕРА - значит ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЯМИ, так что стремиться нужно к мудрым знаниям наших предков, а не к лживым "религиозным догмам" нынешних тороведов .. 



Патер Дий Александръ (общинное имя — Коловрат; родился 19 сентября 1951года в г. Омск), в миру Хиневич Александр Юрьевич — глава религиозного объединения «Древнерусской Церкви Православных Староверов-Инглингов», из семьи Православных Староверов, принадлежащей к древнему Белорусскому Роду Хиневиных, получившему от царя Ивана Васильевича IV Рюриковича величание на ВИЧ, т.е. Род стал называться Хиневичи, за содействие Белорусского Рода Русским войскам в Ливонской войне.
В 1982 году окончил Славянскую Духовную Семинарию. В 1985 году после смерти Патер Дия Святослава, избран Советом Старейшин на пост Главы Древнерусской церкви.
С 1991 помимо духовного служения преподает в учреждениях религиозного образования Древнерусской церкви. В начале 90-х годов, его приглашали читать курс лекций по трансцендентальной физике, в Омском институте усовершенствования учителей.


продолжение: http://gifakt.ru/archives/index/pater-dij-otec-aleksandr-xinevich-kolovrat/


И ещё :
слово "история" и "учебники" с таким названием - это перевранная летопись и фантазии иудеев ИЗ ТОРЫ взятые .. 
Слово "библиотека" тоже придумано "ТОРОведами" - а наши предки хранили древние рукописи в специально оборудованных пещерах - ПИЩА РА - хранилище РА - знаний , где был соответствующий микроклимат, влажность и атмосферное давление ..



об этом не пишут не в одной из книг с надписью "история" :

СВАСТИКА - это древний ведический символ, руна - символ счастья, гармонии, достатка и удачи. Символ оберега, защиты - гармоничное соединение тела, души, духа и совести .


часть 1


часть 2



СЛАВЯНСКИЕ СИМВОЛЫ
 
 
ЧТО СИОНИСТЫ СКРЫВАЛИ О ВОЙНЕ!