Марин Ле Пен: «Мы не пудели США»!

На модерации Отложенный
 
«Слуги мои верные! Слуги мои скверные!
Действуйте-злодействуйте!», - говорил Кощей в фильме «Огонь, вода и медные трубы».

О том, что такие же команды отдает и глава Белого Дома, смело заявила президент французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пенhttp://ria.ru/world/20150208/1046596973.html.


«Что касается Украины, мы ведем себя, как слуги американцев. Европейским столицам не хватает мудрости, чтобы прекратить зависеть от американских позиций по этому вопросу. Сейчас правительство Украины бомбит свое гражданское население, и все молчат об этой скандальной реальности», — написала политик в своем официальном аккаунте в Twitter. https://twitter.com/MLP_officiel


И ведь действительно, друзья, после того, как американцы понатыкали по всей Европе свои военные базы, они тут же возомнили себя властелинами мира, способными указывать европейцам, как жить и что делать. Сначала они заставили ЕС ввести эти пресловутые санкции против России, которые, мягко говоря, негативно (огромная потеря рабочих мест, колоссальное снижение прибыли и т.д. и т.п.) отразились на экономике стран. Затем принудили закрыть глаза на происходящее в Новороссии, а некоторых даже обязали поставлять оружие Нацгвадии, проще говоря, содействовать убийствам мирных граждан. Одним словом, превратили европейцев в рабов Америки, действующих себе в убыток.



1030999223

Хорошо еще, что в ЕС остались такие смелые  люди как Марин Ле Пен, готовые бороться за правду и за мир.


Президент французской партии «Национальный фронт» прекрасно понимает, что происходящее сейчас в Донбассе до стеПени смешения напоминает происходившее в Ираке, Афганистане, Сирии и Ливии, и что Штаты точно так же, как тогда, не заинтересованы в установлении мира.


Понимает она и то, что ведение холодной войны против России является грубой ошибкой, что это приведет лишь к возрождению системы двухполюсного мира, в которой с одной стороны будут существовать «США с их лакеем в виде Евросоюза», а с другой - российско-китайский блок.


Знаете, есть такая древняя китайская мудрость, гласящая о том, что господин — это лодка, а слуги — вода: вода лодку на себе держит, а может и опрокинуть. Это я к тому, что Белому Дому пора бы задуматься, не приведет ли их политика к тому, что слуги не выдержат и опрокинут лодку. Да и предпосылки к этому уже есть…

«Мы не пудели США, необходимо вновь стать свободной и суверенной нацией»,- подчеркнула лидер «Национального фронта» Франции http://russian.rt.com/article/73198 .

Вот такие откровения, друзья, тут и добавить нечего!