Издание отмечает, что программа партии СИРИЗА предусматривает выход страны из НАТО, что представляет собой «бомбу, готовую взорваться в международной геополитической игре».
Сообщается также, что программа Ципраса включает и другие «рискованные действия»: вывод греческих войск из Афганистана и с Балкан, отмену договоров о военном сотрудничестве с Израилем, содействие созданию Палестинского государства в границах 1967 года, а также обсуждение прочных соглашений с Турцией.
По мнению автора статьи в Il Giornale, все эти действия указывают на желание Греции отстраниться от Запада и больше сотрудничать Россией.
07.02.2015, 10:46
Комментарии
Сельское хозяйство уничтожалось целенаправлено, всё теми же крупными монополистами. Наши аграрии обязаны у них покупать буквально всё: семена, удобрения, химию для опрыскивания. Аграриям это не выгодно и тут опять приходит ЕС и «предлагает помощь». Мы будем вам выплачивать компенсации, говорит. Естественно, эти компенсации входят в долг нашей страны.
Зачем? Ведь логичнее выгнать 3 монополистов. Да, но они «свои» для севера ЕС. Одна фирма — США, другая — Голландия и третья — Германия.
Дольше всех держались садоводы и те, кто выращивал табак. С ними ЕС пришлось повозится. Схему придумали простую. Им предложили деньги за уничтожение своих полей и садов. За каждое уничтоженное оливковое дерево давали 2500 евро (деньги входят в долг страны). Схема не сработала, мало греков согласились на такое. Тогда нам устроили пожары…
Что касается Украины... А разве на Украине во власти на такие же марионетки мирового кагала, как в России? Точно такие же. И делают всё тоже самое: стравливают братские народы и вовлекают в братоубийственную междоусобицу.
Но я то имел ввиду другое - грекам 2500 евриков за оливу это навсегда, ни чего возвращать не надо, а "наши"- нувориши-псевдореформаторы согласились уничтожить с/х только за кредит, который потом страна возвратила.
Путинское ворьё из России в пиндостан выводит половину бюджетных средств.
Вот и вопрос: то ли фашингтон у путинцев на подсосе, то ли путинцы у фашингтона, который путинцам помогает создавать легенду "борьбы с Западом".
Хорошая у Путина "борьба", если Путин с дружками за счёт России обеспечивает фантики печатаемые в ФРС США...
Но по уголовному праву это не борьбой квалифицируется, а изменой Родине. Правда если у этого ворья недвижимость в США и там же пристроены их вылупки... То где у них Родина?
Кстати, не знаете почему это "мировые цены" падают, а в России растёт стоимость энергоносителей? Разве Россия их покупает на Западе, а не наоборот?
Что-то у америкосов, явно, не заладилось,- чёрные дни, должно, отсветы президента, его политики.
Онасис имел самый большой флот в мире.
ЕС разрушил всю промышленность Греции и судостроение в том числе.
Греция стала сельскохозяйственной и туристической колонией метрополии.
А Россия уже поставляет Греции военные суда на воздуш. подушке и комплексы С-300 и другое вооружение.
Мы - православные страны и должны быть вместе.
Не стыдно человеку в военной форме вести себя, как бабе базарной и подменять обсуждение известных фактов обсуждением незнакомых людей? Попросту говоря - гондурасить гейшей...
Если женщинам нравится - значит и армии понравится...
(© Д. Медведев)
Православные.
К тому же и прежняя Конституция РСФСР 1978 года у нас пока ещё никем легитимным путём не отменена.
Так что та ЦРУшно-госдеповская писулька де-факто и де-юре никакой конституцией не является. А вот за саботирование исполнения не отменённой Конституции придётся держать ответ перед Всероссийским трибуналом.
А вообще в России только шнобелястые всегда готовы оправдывать преступления фюрера и его подельников. Постоянно на этом не только сами палитесь, но и марионеточный режим.
Теперь ты должен переходить к патологической проктологии и прочему. Как вас в кагале учат обращаться с людьми?
http://www.regnum.ru/news/polit/1892281.html#ixzz3R5JSOlI6
Для патриота важна Россия, а не этот продажный фюрер, который делает всё во вред стране.
Хуцпу прибереги для своего кагала, а в обществе людей общаться нужно подобающим образом. А то за обращение не по форме и погоны потеряешь, сквалыжник.
Эх, вот твоему бы фюреру никакой цены бы не было, если бы он точно также вместо российской армии разложил бы пиндосскую, кормил бы их солдат собачьими консервами, потрошил их а органы, и детям офицеров по 20 лет обещал бы место в детском саду.
Но ведь он над вами ставил то филолога (кстати словарный запас у тебя бедноват), то товароведа, то вот теперь вообще нашёл хмыря, который 39 лет "косил" от службы в армии. А вы послушно все эти годы пригинались и морально разлагались.
Результат морального разложения "нашей" (какая же вы наша, если спокойно созерцаете на геноцид в России?) армии и офицеров вы здесь и являете.
Позор, подпиндосникам и грязным марионеткам госдепа.
Шпаргалки госдеп пишет твоему фюреру. На этих шпаргалках он периодически и присягает на верность своим хозяевам в пиндостане.
И ещё: сообщи мне, пожалуйста, название своего военного городка? Хочу с тобой разделить радость по поводу наличия у вас там детских садиков, жилья и прочих цацек для военных. Ага? :)
И почему ты так рассопливился в хамстве? Ты уж сними военную форму и, как тебе подобает, надень юбку.
Я, как российский налогоплательщик, таких аника-воинов содержать не собираюсь. Ты должен граждан России защищать, поскольку на подсосе бюджета сидишь, а ты тут хамишь и не можешь себя в руках держать.
Вот познакомился с твоим ЗАТО и этим "Светлым"
Ну и брехун же ты оказался. Хотя среди путинофилов честных и не встречалось.
Вот это твоё "райское" место со школами и садиками, в которые надо с 6 часов утра добираться, с раздолбанными дорогами и пришибленным комдивом:
Особенно торкают комментарии к этому видео: алкоголики там служат.
Ты из них, наверное, если тебя российские реалии не занимают?
http://www.youtube.com/watch?v=1_M2XSWoDjU
А ты настаиваешь на том, что нынешнее вооружённое отребье оно против граждан России, хотя именно граждане России этих хамливых спиногрызов содержат из бюджета?
Ты из оккупационного контингента России, да?
Вот они результаты "реформ" путинского бандформирования:
Дедовщина – норма в российской армии?
Жертвы дедовщины в российской армии. Кого-то забили до смерти, кого-то довели до самоубийства. Кого-то просто покалечили. По ТВ — парады, в казармах — бесправие и садизм.
Система чисто тюремная. Деды зверствуют с одобрения офицеров. Последним так удобнее держать в повиновении солдатскую массу. Усугубляет ситуацию межнациональная ненависть внутри армии
Ну, вот, сразу видно, что юбку ты уже начал носить.
Настоящие офицеры открыто говорят о проблемах российской армии, а трёхкопеечные шлюхи могут только хамить на форумах тем, кого защищать должны, по статусу.
Чего со шлюх взять? Ты хоть юбку меняй почаще...
PS. Да, гейша, и не забудь минусонуть моё сообщение - может легче тебе станет. Ведь возразить ничем не можешь, шлюхи только истерить и хамить могут :)
Комментарий удален модератором
Кстати, когда я в армии служил, то там ещё были офицеры советской закалки, а не ельце-путинская пидарня вроде тебя.
Иди обтекай, троль госдепоский. Вот такие же, как ты поцтриоты у Антанты на побегушках были и русский народ изводили, а когда им пендалей надавали то подались на Запад проститутками служить, да на судьбу жаловаться. Ты такой же, кошёл.
И ты, это, не забудь минусонуть сообщение, удод :)
"Минобороны Испании: В результате крушения греческого военного самолета погибли 10 человек
В результате падения самолета ранения получили 13 человек, из них семеро находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба Министерства обороны Испании." http://gordonua.com/news/worldnews/Minoborony-Ispanii-V-rezultate-krusheniya-grecheskogo-voennogo-samoleta-pogibli-10-chelovek-63246.html
Не верю я грекам - все эти действия указывают на желание Греции напугать Запад и выторговать у них побольше преференций.
А за всем этим осознание старушкой меркель что решать надо свои проблемы и не лезть в чужие!
07.02.2015, 20:36
«Мы хотим, чтобы Греция поддержала наши усилия и в дальнейшем придерживалась провозглашённого ЕС курса по давлению на Россию с целью достижения конструктивного диалога в отношении её действий против Украины», — приводит слова Порошенко РИА Новости.
http://russian.rt.com/article/73010
Брожение может быть неожиданным.
Хрень не копипастите, сударыня.
Уверен, что новые власти Греции являются здравомыслящими людьми и на подобную шнягу не пойдут. И не потому, что являются такими уж атлантистами, просто понимают, что резкие телодвижения могут привести к необратимым, для себя , последствиям.
В случае если греческий шантаж удастся, и им скинуть хотя бы часть задолженности ( уже раньше скидывали), почему бедная Болгария или Румыния должны оплачивать греческие задолженность?
Ранний выход на пенсию, и высокое начисление этой пенсии.
Страна откровенно паразитировала на ЕС. Все это вскрылось когда провели ревизию доходов/расходов
Так что тут нечего даже и трындеть "о низкой производительности", после того, как она уничтожена.
Комментарий удален модератором
Обычная история.
Главное – не сколько работать, а как
Говоря об уровне жизни, конечно, следует учитывать не столько количество рабочих часов, сколько производительность труда. Очевидно, что можно работать меньше, но лучше и при этом производить больше. Именно такова ситуация в примере с Грецией и Германией. Благодаря более высокой производительности труда немцы работают намного меньше греков, но живут намного лучше. Если разделить ВВП на количество рабочих, то Германия среди стран ОЭСР займет восьмое место или седьмое среди европейских членов ОЭСР, а Греция – лишь 24-е.
Здесь главное объяснение, по мнению Паскаля Марианны, заключается в наличии у Германии очень мощного и высокоэффективного производственного сектора. Несмотря на то что доля немцев, работающих в сельском хозяйстве, ниже, чем в Греции, производительность немецких фермеров намного выше производительности их греческих коллег.
http://expert.ru/2012/03/5/trudyi-gerkulesa/
Греки и без ваших "услуг" обойдутся....
Вот кто это решил, что дружок Путина Якунина в час получает (а не зарабатывает) 200`000? Это решило продажное ворьё. А это всего лишь ворьё и место ему в тюрьме.
Выход на пенсию очень ранний, с 58 лет и пр. приятности, которые греки брали авансом.
А вы сами грызите свои фантики, коль много их напечатали.
Аналогично себя ведут и пиндосские марионетки в России.
Вас-то и народ Германии не уполномочил вещать от его имени. А тем более греки. Это их дело носить на себе ярмо ЕС или освободиться от него?
К тому же так и не ответили на вопрос: кто это и как определяет уровень оплаты труда? Причём определяют его так, что трудящиеся остаются нищими, а кучка паразитов от жира бесится.
Вот на сей вопрос постарайтесь ответить честно и без дешёвых истерик.
Или вас мёдом не корми, а дай позаниматься "благотворительностью"?
А вопрос вы вероятно задавали кому-то другому, не нужно передергивать. Пока я наблюдаю классическую картину путиноидно-рашистского тролля. Потерпел поражение в фактах и цифрах, перешел на личность, далее требование ответов на незаданные вопросы, и обвинение оппонента в уклонении от ответов))))
Идите паситесь и не надо здесь истерить. Как вы, наверное, уже поняли - греки не собираются у вас спрашивать о том, как им поступить. И это замечательно :)
Как Исландия показала пример освобождения от международного терроризма и грабежа
Если этому примеру последует не только Греция, но и другие страны ЕС, то это будет замечательным способом освобождения от паразитарного ростовщичества и порабощения народов кучкой глистов-паразитов.
И да - почему десятки стран брали кредиты в СССР для строительства социализма .. и много их не вернули , так и не построив социализм...?
2. Грекам я ничего и не предлагал, в отличие от вас, которому неоднократно (правда завуалированно) предлагал пойти...)))
Кстати, вот ты много писал о том, что отвечаешь за Германию и прочее. А как вот ты считаешь: это справедливо, что за сказку о лохокосте с граждан Германии сдирают триллионы? Эта сага того не стоит и Германии тоже пора сбросить это паразитарное ярмо с себя.
Как твой взгляд на этот важный для Германии вопрос. Раз уж ты в истерике перешёл на "ты", то я и тебе отвечаю тем же. Может хоть это тебя хоть как-то успокоит?
А ваш интерес, как вижу, что для вас события Греции, как продолжение войны с Западом. Вы всю жизнь на войне.
Сталин, как раз был за единую Германию, а пиндосы настаивали на уничтожении Германии, как самостоятельного государства.
Но, ты давай бухти про сагу о лохокосте и Сталина сюда от своей интеллектуальной импотенции не приплетай.
Ты согласен с тем, что жиды от запредельной наглости доят Германию? Среди нацистских преступников большинство были жидами, гитлеровский режим откармливал кагал и пиндостан, а почему за всё это вынуждены расплачиваться современные граждане Германии, которые вообще к той войне никак не причастны?
Или у вас уже переписали все учебники?
==
А Запад сгнил, скурвился и лежит под "денежными мешками", которые вас и физически и морально поработили. А вы ещё пытаетесь затащить и Россию, при помощи путинской пятой колонны предателей.
А ведь, помимо того, что идея введения уголовной ответственности «за отрицание холокоста» противоречит базовому праву свободы слова, а так же решению ООН от 29 июля 2011 года о том, что прecлeдoвaниe зa oтрицaниe «хoлoкocтa» являeтcя нeдoпуcтимым для cтрaн, пoдпиcaвших Кoнвeнцию пo прaвaм чeлoвeкa, которая нe рaзрeшaeт никaкoгo oбщeгo зaпрeтa нa вырaжeниe мнeния или «нeпрaвильнoй интeрпрeтaции coбытий прoшлoгo» (абзaц 49, CCPR/C/GC/34).
Шнобелястые обокрали и поработили полмира, вас сделали рабами, а вы сидите ещё и им подвываете, от удовольствия.
Не понятно также, почему это пиндостан, руководствуясь резолюцией ООН, ещё ни разу не побомбил те страны, где международные террористы преследуют граждан за разоблачение саги о лохокосте?
- 1914 атаковали Германию и Австрию,Турцию.
- 1939 напали на Финляндию
- 1939 напали на Польшу
- 1940г предъявили ультиматум и вели армию в Прибалтику
..........1941 Германия напала на СССР, однако уже был союзник против Германии, уже воевала Англия
- 1956 на Венгрию
- 1968 , Чехословакия
- 2015 Украина
Первую Мировую развязала Англия с Германией. Россия лишь оказалась в неё втянутой.
Аналогично и Вторая Мировая война развязана Западом. Причём ещё в 1939 году. СССР занимал оборонительные позиции.
По поводу Венгрии и Чехословакии, так то были наши союзниками по Варшавскому договору, и там никакой войны не было.
Что касается войны с Украиной. ты хоть понимаешь то, обстоятельство, что Россия сегодня сама находится в оккупации западных марионеток. И на Украине не ведётся никакой войны. Назови, пожалуйста, дату объявления войны и кем?
На Украине хозяева Путина и Порошенко ведут стравливание братских народов во имя взаимоуничтожения и окружения России неприятелем. Россия как и сама Украина к этому не причастны, это трагедия наших стран, что мы находимся в оккупации мирового кагала.
Разумные возражения есть или совсем просионистская пропаганда мозг вынесла?
Кто , умная истеричка , отдал или отдает Китаю "аж № млн гектаров пахотных земель на 50 лет!!!" . Може так любимые и согретые вами ворюги Янукович , Азаров и Ко ???
Сосед - это, нужно думать, вы ?? Вы сами прокормитесь ..
Так кто же , все-таки , заставил Грцию брать кредиты?
Все остальное , сказанное сейчас вами , не имеет никакого отношения к статье.
" почему-то всё время нападал Запад.."(с)
Я показал что Запад не нападал, на СССР/Россию, за исключением нациста Г. Теперь переводишь разговор на то кто кого куда тянет?!
Никто ни куда Россию не потянет если она этого не захочет. И если Россия влезла в войну значит ей это надо было.
Но кто кого тянет, не имеет ни какого отношения к вопросу - кто на кого на кого нападал.
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Комментарий удален модератором
В СССР и Украина и Россия были процветающими республиками, а вот то, что это этого осталось и есть результат паразитирования ростовщиков.
Тебе об этом в школе и не говорили? И не скажут. Паразитам нужно "пушечное мясо", а не грамотные и образованные люди. Такими не получится понукать.
Те же страны (Украина, Грузия) которые понадеялись на договора подписанные с Россией, получили супер урок. Им надо было в НАТО, что бы не было агрессии со стороны России.
Начало войны на Украине известно 20 февраля 2014 года. Эта дата выбита на медали, которую изготовлило министерство обороны России, отмечая начало операции по захвату, по оккупации Крыма.
Не Порошенко повел войска на Россию, а Путин вторгся в Украину. Именно в России СМИ захлебывались ненавистью к Украине.
Мы постоянно жили в дерьме, нищие , проводя полжизни в очередях. Даже повесить портрет Ленина и то была проблема : нужно было найти кусок трубы, ручное ножовочное полотно , вырезать шлямбур, пробить им и молотком дырку в стене , забить туда деревяный чопик , просверлить ручной дрелью дырочку, ввинтить отверткой шуруп и только ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО повесить потрет любимого вождя . Сейчас с помощью инструментов , придуманных и сделанных проклятыми американцами и европейцами, а , также , всеми гнилыми капиталистами это делается за минуту !!!
Ты мне не гони пурги о ростовщиках, умник . Я конкретно спросил , - какие ростовщики ??? Они имеют имена . И как же они , млять . обобрали греков , чтобы заставить их взять кредиты ???
А теперь после государственного переворота Россия стала процветающей? Что мешает процветанию?
Спасибо за шутку о том, что капиталисты, чего-то там делают за минуту... То сказки для недоумков. Капиталисты, как паразиты, ничего делать не в состоянии. Вот разве только мировые и региональные воны у них всегда отменные получаются. Вот этого "таланта" у них не отнять.
Попробуй сам подумать: зачем процветающей стране в процветающем ЕС влазить в кредиты?
Делается это сознательно: сначала страна разграбляется, как это случилось и с Грецией и вот с Россией. Затем для "поправки" положения" навязываются кредиты. Это для того, чтобы рабы в долговой яме были зависимы и более сговорчивы на любые условия.
И чего вы боитесь ответить на простейший вопрос: если греки плохие и не хотят работать, по-вашим представлениям, то зачем же их удерживать насильно в ЕС.
Вот не ответите на этот неудобный для вас вопрос. А не выпускают именно потому, что кучке паразитов очень нравится паразитировать на Греции. Паразиты Греции "дают" всего лишь бумажки, да ещё и под проценты, да ещё и с другими условиями, а потом выколачивают "долги" не бумажками, а реальными ценностями, создаваемыми трудом греков.
Не расскажут такое в нынешней школе, потому что там выводят быдло. И грамотные граждане паразитам не нужны.
Причем, в том числе, поучаствуют в этом списании и болгары с румынами.
2009год - государственный долг достиг 300 млрд. евро.
Летом 2011 года долг Греции достиг 350 млрд. евро.
МВФ и правительства еврозоны настояли на мерах экономии, включающие сокращения расходов. В ответ правительство Папандреу объявило о планах проведения референдума о выходе из еврозоны.
21 февраля 2012 года страны еврозоны утвердили план спасения Греции от дефолта. МВФ должны выплатить стране 130 млрд евро.
Совсем нехило хазяйствует Греция , накопив такой долг !!!??? И самон главное - кто же, как и почему заставил её брать столько кредитов ??? Вот вас кто-то заставляет брать кредиты ???? Вы ведетесь на такое ????
И действительно - зачем удерживать греков в ЕС ???? А они действительно хотят уйти оттуда???..... или еще , шантажируя, взять кредиты и дальше жить не особо напрягаясь ?????
А руки в крови у вашего путлера - от Чечни , Абхазии , Южной Осетии , Приднестровь до Украины . И именно он - этот ублюдок , развязал войну на Донбассе. Знаю, вашим умом это не понять .- вы же верите своему солнцеликому ублюдку, лжецу .
И потом: зачем удерживать в кабале греков. Они имеют полное право на то, чтобы освободиться от вас, паразитов.
Так что не вякали бы уж грязные и брехливые путинофилы.
Настоящий пример того, как надо посылать мировой кагал показала крохотная Исландия, но только не Россия с продажным и трусливым фюрером, сидящем на крючке и пиндосов.
И что Исландия показала?
А торговлю ресурсами надо ограничивать.
А так я рад, что ты ничего не опроверг. Твоя истерика лишь подтверждает мою правоту. :)
О преступлениях путинской хунты в России знают все. А подпиндосники будут оправдывать свою продажную марионетку. С этим всё ясно.
"ИМХО остались недели, возможно месяцы. Вот тогда будет настоящий крах, которого..." Россия "...еще не видела." )))))))
Наша валюта - евро, мне не нужно ее менять, так что скупайте юани, а там посмотрим кто прав))))))))
НАТО - гарант мира.
Кстати, Турция нихрена не левая,а экономически успешнее...
У греков нелепые шарахания...
И что забавно, Украина только хотела подписать соглашение о торговле с ЕС, и какое-то сотрудничество с НАТО, немного более чем РФ - так Украина враг, давайте качать газ через члена НАТО и ассоциированного члена и кандидата на полное вступление в ЕС - таую хорошую Турцию...
Что за всё время "реформ" они полезного сделали для России? Ничего! А в пиндостане им уже пора ставить золотые памятники в полный рост. Никто так... ни один президент США так не укреплял в цене полиграфическую продукцию США, как это делали ельце-путы в России. Разве они не заслужили золотого памятника у своих хозяев?
С пустым трёпом даже умнее выглядите, чем когда пытаетесь "возражать".
России надо этому учиться. Правда реализовать это возможно только без продажной путинской пятой колонны, которую давно следует предать Всероссийскому трибуналу за измену Родине, грабёж и геноцид народов России.
Коля и ответь: зачем путинскому отребью эти "несчастные" миллионы пиндосских фантиков, если они в России из бюджета тырят половину средств и вывозят пиндосам, там приобретают недвижимость, там поселяются на ПМЖ и туда вывозят своих вылупков?
А чего это амеры, которые до сих пор хвастаются "полётами на Луну" озаботились запусками на Советских ракетах в России?
Ответ прост: запуск одного килограмма в космос обходится в 25-30 тыс. долларов. Вы там пишете, что контракт на 80 миллионов, да? Из этого выходит вес ракеты, запускаемой Россией по просьбе США, составляет всего 2,5-3 тонны, да? А бывают такие в природе?
Да, уж! Путинское ворьё нагло дурит своих зомбонавтов и грабит Россию, а зомбонавты ещё и рукоплещут. Предел морального и интеллектуального разложения, как говорится, налицо...
Забудьте о "российских достижениях", их не существует более, от невозможности довести до ума хоть один самолет, или ракету(Т-50, "Булава")
У меня написано про советские достижения.
Про МКС: Так вот без советских технологий, которые им любезно предоставили ельце-путы, пиндосы так и не смогли создать действующей орбитальной станции. Про их Skylab можете не трындеть. Её, как и полёты на Луну никто в действительности не видел. Факт!
А российские космические аппараты запущенные в последние годы оказались утопленными в океане.
Всё, слив вам засчитан. Против правды ведь не попрёшь. Слабоват.
Не пытайтесь даже писать про "слив", вам это еще предстоит, рановато вы тонете)))
Лучше расскажите на какой свалке лежит "Энергия"?)) Нет задач для таких мощных носителей, они и на свалках. А "SpaceX" тоже летают на РД-180, или все же на "Merlin"? И может ли, советская еще, "Ангара", сравниться хотя бы с "Falcon-9", не говоря уже про "FalconHeavi" ? А что расскажете про "Dragon", уже три раза привезший по 7 тонн груза на МКС, или 6 астронавтов, в скором времени? Может сравните с "Прогрессом-М"? ))))
Так что, если на ты, то пошел ты лесом, провокатор и врунишка. Говорить нужно обо всем правдиво!
Заметьте: для "Атласа" они закупают самый мощный двигатель советской разработки РД-170
При этом их "легендарный" F1, который они, якобы, 50 лет назад делали, даже мощнее РД-170.
Чего это пиндосы, якобы, раньше делали F1, а теперь вынуждены закупать советские двигатели?
Нестыковочка. Но вы будете в истерику впадать, а всякие факты будете игнорировать... Так всегда делают продажные и не имеющие стыда и чести троли.
Из вашей самопальной "версии" получается, что пиндосы сверхмощные ракетные двигатели делать могут, а вот с менее мощными у них никак не заладилось. :) Это зело смешно. Правда! Какое цирковое училище заканчивали?
А вы, как я понял, гондурасите не только на Германию, но и на пиндостан или Германию уже совсем помяли заокеанские хозяева?
С фига ли Китаю нападать на РФ, если уже принимаются законы о сибирских территориях, которые уже заселены жителями Поднебесной и сдача Сибири Китаю дело уже одного поколения...
Эго это у тебя, потому как, проживая в Германии, ты считаешь, что на тебя должны пахать греки и не имеют права на отсоединение от ЕС.
Комментарий удален модератором
Югославию разбомбили, Ближний Восток горит десятки лет из-за них, Украина пылает с их подачи. ЕС под удар ядерной бомбы подставляют. Епать-копать, эта Европа сгорит из-за Баз НАТО целиком через три часа...Вся Европейская часть России заряжена ядерными боеголовками на Европу, Нихера не останется, даже от Меркель..:-))))))))))
Тролей лучше игнорировать и не отвечать на их провокации.