"Поэт" из обоза пятой колонны.
Содрано у Маяковского. ............................. День отошел, как предчувствие смутен, Солнца луч догорел в окне. Двое в комнате – я и Путин. И кто из нас кто – непонятно мне. За эти годы он стал по сути Моим альтер эго, меня не спросясь, Мое подсознанье опутал Путин, Вступивши с ним в преступную связь. Облик его величавый и строгий, Взгляд внимательный, как у врача, Напомнил мне с детства любимые строки Другого Владимир Владимирыча. И я на стул, подстелив газету, Чтобы обивку его сберечь, Встал, и позу приняв поэта, Начал такими словами речь: «Товарищ Путин, я вам докладываю, Не по службе, а по душе, Душе населения, что когда-то вы радовали, Но если честно, не радуете уже.
Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко, Ваше время безмерно ценя, Но есть такой овощ – горькая редька, Надеюсь, поняли вы меня. Товарищ Путин, по фабрикам дымным, По фермам бесчисленным всех мастей, Вашим, когда-то любимым, именем Мамаши сегодня пугают детей. Товарищ Путин, прошу вас слезно – Пока работают тормоза… Товарищ Путин, пока не поздно…» Я прорыдал и открыл глаза. …Ночь за окном, черный воздух мутен, Милая Русь по горло в говне. Из телевизора пялится Путин… Бл..дь, лучше помер бы я во сне!
Комментарии
То не стерпел бы такое оскорбление
Дал бы указание на следственные действия
И этот "поэт" за хамское поведение
Уже писал бы из зоны слёзные извинения
поздно оправдыватся за сей вирш ...машина уже выехала ..собирайтесь .
=======================
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2.
Таганрогский скопировал "стих" Иртеньева
И прокомментировал саркастически
вас в ЧСИР как родственника !
тем более с таким именем и фамилией !
я старый коммунист не потерплю врагов Народа-Строителя светло-темноватого Будущего !
на данной ветке .
не оправдывайтесь провокаторы слабых мозгов в МП !
«Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче-крестьянских советов и … правительств Союза ССР, союзных и автономных республик или к подрыву или ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции».
58-1а. Измена Родине: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества.
58-1б. Измена со стороны военного персонала: расстрел с конфискацией имущества
58-1в. В случае побега или перелета за границу военнослужащего совершеннолетние члены его семьи, если они чем-либо способствовали готовящейся или совершённой измене, или хотя бы знали о ней, но не довели об этом до сведения властей, караются — лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией всего имущества.
вдули ..нам ..
по гланды ...
понравилось видать .
в европу срочно .всех .
Родился в Москве в 1947 году. Фамилия при рождении - Рабинович. Отец - Рабинович Моисей Давыдович (1914 - 1980) - историк. Мать - Линшиц Ирина Павловна (1915-1995) по первому образованию также историк, по второму - преподаватель физвоспитания.
В любое время всюду при развязках
У смертного одра империй и культур
Стоят евреи в траурных повязках.
Комментарий удален модератором
Вроде как бы никого и не бил.
Прискакивает тут автор из Пятой колонны.
Гляжу - да ведь он же дебил!