Сообщение от Галактического Сообщества. МИССИЯ ВЕЧНОГО МИРА.

 

 

 

  • Разместил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 4, 2015 в 6:20pm

  • Просмотр блога

     

    ПРИВЕТСТВУЮТ Всех Людей Доброй Воли - Представители Космического Братства Люминарных Рас Галактики-СВА.

    Мы находимся в многомерных полях солнечной системы, в невидимом диапазоне световых волн.

    Мы- Космические Уры, создавали в далеком прошлом - светлые цивилизации Боголюдей, многие тысячелетия назад на благословенном материке Арктида.

    Мы – Навигаторы Космоса собирали экспедиции, чтобы переселить белые расы космоса с планет Ориона и Большой и Малой Медведицы - на эту прекрасную планету.

    Мы улетали в другие миры и возвращались вновь, чтобы сохранить память о Божественном Предназначении Жизни Арийских Родов на протяжении Эонов Времени. Нас помнили в качестве Арийских Богов, но прежде чем Боги – Каждый из нас – просто Вселенский Человек!

    Дорогие Арии, мы находимся рядом с вами, с момента окончания Эпохи «Ночи Сварога». 

    Сейчас 7523 лето. Третье Лето в круге жизни и круге лет, Красной Жрицы Лето - Время Белой Собаки – Эпохи « Рассвета Сварога».

    Необходимо всем просто поверить, что Земля перемещается в Мир Квантового Света, где будет править только Вера, Любовь и Мудрость!

    Мы – представители Галактического Сообщества не можем прийти в ваши парадигмы пространства, потому что с глубокой печалью знаем и видим, что светлая цивилизация Звездных Ариев осталась в далеком прошлом.

    За последние 20 тысяч лет многие космические расы – поселенцы Атлантиды, Африки, Азии и Асии, Орианы и Венедии – генетически смешались между собой, и лишь одна нация Русов, не смотря на длительные мутации, осталась с минимальными включениями инородных ДНК. 

    На земле построена Техносфера, в этой технологической системе Ведическое Знание было утеряно, не только время в этом виновно, ВЕДЫ сознательно уничтожались в веках.

    Мы принесли на землю простое, и в тоже время божественное мировоззрение – Жить Всем Людям в согласии с чистой Совестью и светлой Душой, в гармонии с природой Мидгард-Земли.

    На земле же произошли противоположные тенденции, и ваш дом Биосфера стоит на грани разрушения. 

    Дорогие Русы-Арии, мы знаем, что существуют не многочисленные общины, которые остались верны Родовой Памяти и чтут Заповеди Праведной Жизни, завещанные Родными Богами – Созидателями. Мы – рядом с вами!

    Ближе, чем вы думаете, мы просто за завесой четырехмерной плазмы, мы не можем прийти в ваш мир, в связи с тем, что не мотивированная агрессия военных сил планеты может нанести по нашему Космическому Флоту на эфирной энергии – сокрушительный удар, не поверив в то, что мы придем с Миссией Вечного Мира. 

    Но вы должны знать, что только один Скалярный Луч из нашей мазерной установки может нейтрализовать все оружие на земле.

    Мы пока не можем вмешиваться в свободный выбор Правителей, которые доигрывают последние акты в этой пьесе «борьба противоположностей».

    Эта Космическая Игра по жестоким правилам двухмерных уровней Темной Нави – заканчивается! И это Истина!

    Влияние богоборческих сил скоро исчезнет, растворится в Световых Потоках Синхротронного Излучения Ядра Галактики. Земля выходит из Зоны Контроля Энергий Темной Нави!

    Мы – Космические Странники, Арийские Люминарии, высокие блондины по облику славян, по лазерному изумрудному блеску наших глаз - узнаете НАС, когда мы придем, держите двери открытыми, все Люди Доброй Воли, не зависимо от крови, религии и происхождении.

    Скоро Земля-Мидгард-Гайя-Алес-Дануя - сольется с нашим Космическим Братством и войдет в Высшие Цивилизации Галактики-СВА.

    Мы не можем допустить новую мировую войну, знаете ли вы, что Галактическое Сообщество уже ДЕВЯТЬ РАЗ останавливало на земле возможные ядерные конфликты. Мы – Спасатели Земли! Мы – ваши ДРУГИ на Вечные Времена. 

    Аум. ВЕДА-ИНТА. Истина Наша Тверда.
    До встречи!
    Со спутника Миранда. Космический Капитан ЭЛЬ-ДЖИ ПЕРУН. 
    КОМАНДА НАВИГАТОРОВ со звезд Ал-нитак, Альбирио, Альтаира.