Принуждённые не скакать.
Чудные дела творятся с ярыми некогда свидомитами. Неустроенность, вызванная необъяснимыми решениями собственного начальства, безысходность, вызванная неодолимой силой противника заставляет самого одержимого патриота незалежности вспомнить об окружающем мире. И с удивлением обнаружить в нём и другие, не совпадающие с собственными, желания и мнения.
Ярким примером тому служат слова командира карательного батальона "Айдар" ныне ещё и депутата ВР Сергея Мельничука. Мельничук вдруг резко захотел, чтобы война на Донбассе была разрешена в кратчайшие сроки. А для этого Украина должна вести переговоры не только с ДНР и ЛНР, Россией, но и с полевыми командирами ополченцев. Эти осторожные пораженческие мессэджи он выдал в эфире телеканала ТВі. В качестве обоснования этот нацистский каратель вдруг вспомнил, что по обе стороны конфликта воюют славяне, а полевые командиры ополченцев, признает комбат, — это местные жители. "Нужно договариваться в разных форматах. Нужно вести форматы не только с Россией, но и привлекать полевых командиров. Потому что их довольно много, и если их все-таки убедить, то можно договориться. Мы же украинцы», - призвал Мельничук.
«Да, понятно, там есть такой Козицын, но все остальные – это наши, украинцы.
Да, мы воевали, но обо всем можно договориться и быстрее остановить эту убийственную войну. Потому что с обеих сторон гибнут наши украинцы. И даже российские солдаты, которые гибнут, я думаю, должны жить. Это наши братья-славяне», — отметил Мельничук, отбросив вдруг украинские нацистские шаблоны «москали», «ватники» и прочие маркеры собственной интеллектуальной деградации. http://dosie.su/novosti
От себя напомню ещё одну причину "прозрения" матёрого карателя. Козни собственного начальства и болезненные удары противника - это весомые аргументы, но ещё более весомо отношение местного населения к киевским войскам. Доходчиво об этом в эфире Интернет-ТВ «Ukr Life» рассказал политический обозреватель Дмитрий Джангиров.
«Правда с Донбасса начинает прорываться. Очень сложно держать оборону, если у тебя нет даже не тотальной, а хотя бы 50 на 50 поддержки населения. При такой ситуации все огневые точки известны заранее за счет местного населения».
Комментарии
Подало заявление «Всеукраинское батальонное братство». Сообщил об этом лидер общественной организации Вячеслав Фурса.
Этап пожирания друг друга "революционеров" начался и выплеснулся в публичную сферу. Прощай Украина и да здравствует Украина?
На их взгляд естественное, исходное состояние психики и мышления любого здорового человека – прозападное и проукраинское. А сторонником Путина, то есть «совком», человек может стать только в результате воздействия на него «геббельсовской пропаганды» из Останкино. (При этом самого Геббельса, как и его шефа Гитлера, киевские фюреры видят добрыми парнями, пострадавшими от Сталина). Исходя из этого, свидомые ничуть не считают себя зомбированными, но считают зомбированными большинство россиян.
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/4796/8622/-
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НАзвать его четко и Ясно - ОКРАИНА.
Тризуб Рюрика разместить на фоне флага Новороссии, гимн нацистов ЗАПРЕТИТЬ как "Майн Кампф" и вместо него исполнять "нэсэ Галя Воду" или "Ты ж мэнэ пидманула", или "Комбат" Любэ, если не найдется что либо поновее.
Комментарий удален модератором
На месте города, как рассказывает история Львова, существовали поселения, начиная с V века нашей эры. Со временем эти земли перешли к Великоморавскому государству. В X веке на них стали претендовать Киевская Русь и Польша."
Главное, не японо-корейский.:-)))
Галицкая Русь.
" Основан в середине XIII ст. князем Данилом Галицким и назван в честь его сына Льва.
На месте города, как рассказывает история Львова, существовали поселения, начиная с V века нашей эры. Со временем эти земли перешли к Великоморавскому государству. В X веке на них стали претендовать Киевская Русь и Польша."
Главное, не японо-корейский.:-)))
А Донецк -- то есть тогда еще Юзовку -- построил англичанин Юз. Отдайте Великобритании.
" Основан в середине XIII ст. князем Данилом Галицким и назван в честь его сына Льва.
На месте города, как рассказывает история Львова, существовали поселения, начиная с V века нашей эры. Со временем эти земли перешли к Великоморавскому государству. В X веке на них стали претендовать Киевская Русь и Польша."
Главное, не японо-корейский.:-)))
Нужны в руководстве ТРУДОВЫЕ ПРОСТЫЕ мужики - Захарченко мне нравится к примеру, и никаких пасторов никаких детей интеллигентов, никаких сыновей адвокатов.
ты труп уважаемый только пока еще живой-чеченцы таких не прощают))
У них нет проблем с НАЦИОНАЛЬНЫМИ идеями.
По паре идей в день.
Ныне все объединились вокруг одной.
Стране кирдык, войска в котле, гибнут люди, а они в РАДЕ обсуждают детали суда над Путиным, он лайн!
Я тащусь от шизоидов , в таком месте, в таком количестве.
Но если не попытаться разговаривать с ними, это же дальнейшая гибель людей...
Лидеры ДНР и ЛНР сами решат, можно ли с ними о чем-то говорить, это должно быть ИХ решение.
Короче: Всё пропало, шеф! Надо договариваться!