Кому служит НОД ( убедись сам )

Вчера все средства массовой информации Челябинской области (и не только) довели до сведения читателей просто дикую ситуацию: представителей Златоустовского комитета "В защиту прав рабочих", ехавших в Челябинск НА СОГЛАСОВАННЫЙ ВЛАСТЯМИ пикет, на "пекинке" задержала миасская полиция "за перевозку наркотиков и атомной бомбы".

Пикет таким образом был сорван, а сами златоустовские товарищи посчитали, что это безобразие организовали власти Златоуста или представители владельцев ЗЭМЗ.

И вот сегодня совершенно случайно наткнулась на одном из сайтов на призыв Челябинского отделения НОДа (так называемого национально-освободительного движения) сорвать пикет златоустовцев, поскольку-де златоустовцы готовят - сидите крепче - госпереворот!

Не верите? Почитайте сами. Только сначала ответьте на вопрос: КОМУ СЛУЖИТ "Н О Д" ?

Наталья Федорук

 

 

Друзья! Челябинцы!
Очень важно! Отделение НОД в Челябинске в !пятницу! с 11.30 до 14.00 проводит
массовый пикет "Не допустим Госпереворот в России!" на Алом Поле у Бюста Ленина.

В это время на этом месте общественное движение "За права рабочих" совместно с другим общественным движением "Люди из стали" планируют провести массовый пикет с благородными намерениями обратить внимание властей на проблемы рабочих Златоустовского Металлургического Завода, а также на проводимые руководством "мошеннические финансовые операции".


Истинные же цели организаторов мероприятия заключаются в раскачивании политической стабильности в обществе и игре на чувстве справедливости жителей Челябинской области.

Только совместными усилиями можно предотвратить Госпереворот в зародыше!
Не допустим использование народа вслепую для проведения Майдана!
 
http://kprf-miass.ucoz.ru/news/komu_sluzhit_n_o_d/2015-01-31-1370
 
 
По этой ссылке,  https://vk.com/nod_chel?w=wall-78432697_1015 пока не удалили пост, каждый может убедится сам, в истинности приведенных слов НОДовцев .