«Нам нужно всего 24 часа, одни сутки, чтобы выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в российских тюрьмах сегодня», - заявил вчера депутат Государственной Думы от ЛДПР Алексей Диденко.
И продолжил… «Отмена моратория на смертную казнь после возможного выхода России из Совета Европы позволит казнить большое число преступников, которые находятся на сегодняшний день в российских тюрьмах», - выдвинул программное требование российского, прогрессивного, либерального демократизма парламентарий, заместитель руководителя фракции ЛДПР Диденко.
Ну вот! Чтобы сделать из России концлагерь, как у Лаврентия Павловича, оказывается нужны всего «одни сутки». «Самая жестокая форма борьбы за власть является гуманной, если обеспечивает быструю победу». Это другой гуманист - Адольф Алоисович Шикльгрубер.
Слово – не воробей! Просвещенный ученик Владимира Вольфовича, адепт Гитлера! Ослабевшие от вседозволенности мозги! Импотенция мышления рождает русские Капричос! Художник Верещагин. Реинкарнация. Апофеоз войны. Гора черепов! Переселение душ. Рейхсфюрер Гиммлер! Миллионы и миллионы граждан России – и все извращенцы и педофилы!? Логика неандертальца!
Так для чего Россия выходит из Совета Европы? - Чтобы казнить! Кого казнить? Миллионы и миллионы. Что в России миллионы зэков? И все извращенцы? А сколько миллионов в России обычных уголовников и политических противников режима? Или оппозиционеры Путина автоматически попадает в число извращенцев и педофилов в соответствии с российским уголовным правом? Вообще, в России живут не зэки, а обычные обыватели, которые едят «щи и кашу» в домах, в квартирах, а не в тюремных камерах. Логика у депутата железная, логика нелюдей, недочеловеков.
На Россию опустилась ночь. Нацисты на воротах своих концлагерей писали: «Каждому свое», «Труд делает свободным». Российская власть напишет «завтра» (после выхода из Совета Европы) на воротах тюрем - «это первый день жизни, которая вам осталась» (кстати, - это рекламный слоган рекламы американской страховой компании). И начнется! Убитых будут закапывать в урановых карьерах Колымы, топить в баржах в Северном море, кормить трупами российских «педофилов и извращенцев» акул Тихого океана.
К слову, для того, чтобы убить «миллионы и миллионы», нужны «миллионы и миллионы» палачей, вертухаев, 100 тысяч судебных «троек», тысячи "настоящих" прокуроров Вышинских, садистов Абакумовых, Дмитриев Киселевых для пропагандистского террора и зомбирования русского народа. Еще нужны поэты, писатели, кинорежиссеры, художники. (Помните: «Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек»). То есть, нужны тысячи деятелей путинского искусства, которые идею убийства «миллионов россиян» обернут в красивую обложку политического глянца и преступной, убийственной пошлости. Из Новороссии отзовут ополченцев и всей воюющей русской нечисти поставят задачу: убить миллионы «извращенцев и педофилов».
Конечно, пропаганда, эстетизация смерти, маски смерти, поход в вечность «миллионов и миллионов русских педофилов и извращенцев» сохранят путинскую власть, заодно и Государственную Думу с фракцией ЛДПР. Русская весна! Русский мир! Оподление и деградация. Сон разума рождает чудовищ.
Виктор Тимошенко, сторонник львовской философской школы
Комментарии
Но в данном случае согласен.
Странным образом автор отождествил нормальную, гуманную политику только с членством в ПАСЕ.
А вот тут-то есть с чем не согласиться, там друзья-доброжелатели сидят еще те. И зачем с реальными врагами дружить?
А мораторий на смертную казнь это другой вопрос.
И какие "люди" сидят по "высшей мере" тоже. Я бы поостерегся им сочувствовать. Хоть одну фамилию приличного человека озвучьте?