Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Во вторых: - парламентские слушания на тему "Концепция общественной безопасности России" прошли 28 ноября 1995 года. Их организовал комитет Государственной Думы по безопасности и фракция Либерально-демократической партии России. И были одобрены единогласно.
http://media-mera.ru/kob/kob_in_parliament_1995
ГОВНА НЕ ХВАТИТ !!!
Во первых : - в начале , в заголовке указано (лекция читалась в 2004 году, поэтому в них приведённые примеры действий наших политиков согласно их времени…)
Во вторых: - В сторонниках КОБ и ДОТУ много людей «прилипших» для видимости что они сторонники, много людей с разными взглядами. За 10 лет и более, многие пересмотрели свои взгляды (кто то отошел – кто то присоединился) , но это не означает что сейчас лекции Петрова не актуальны… В них только теория… а как действовать в нынешнем времени – каждый решает САМ. Главное – донести эту инфу (основы) до простых людей….. а кто представлял и к кому были направлены обрашения ( к Глущенко, Иванову, Сидорову), сейчас не имеет значения. Человек разберётся САМ, кто предатель а кто сторонник КОБ. ГЛАВНОЕ - донести эти знания до простых людей. А к каким партиям примкнёт сам человек – это его личное дело.
http://maxpark.com/community/politic/content/3258473
В водной лекции есть ответ что такое общество. Посмотрите внимательно....
тогда я ничего не понимаю в политике властей...
( Многие вещи нам не понятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.. " Козьма Прутков").