Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. К сожалению не платят.
Сижу на пенсии.
15.
ПОВЫСИТЬ ВСЕМ НАЛОГИ ДО 80%,
КАК В США!
Блин. Даже хотя бы лет на двести, никто не может продолжить себя.
Но. Мозг любого человека формируется минимум до пяти лет. Причем большая часть случайных повреждений восстанавливается сама по себе. Или есть рожденные, которые думают в первую очередь о себе рядом с любыми?
Ладно. Попутного ветра, занятые собой у существа человечества :)
А мне по барабану! И звёздно-полосатая тряпка, и трупоклюй-стервятник, и эти обезьяны на первом, втором плане, и их раздутый, 666 раз использованный, баксо-презерватив!
И на кладбище никак не тороплюсь, хотя никого ещё не миновала участь сия, даже Иисуса и его семью!
в одном простом русском слове "повесЬтЕсь" сделать две ошибки.
Будет тебе,шпиён, и верёвка бесплатно и гуманитарное мыло.
Попробуйте.
Оставьте на растопку, разменяв по одному доллару.
президента из Африки привезли, бумагу, которая горит, как солома,
деньгами называют, своего языка нет - английским пользуются.
Плохо начинали - плохо продолжают - плохо кончат.