Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Международная коалиция в поддержку Украины должна дать решительный отпор преступлениям террористов, усилить все формы давления на тех, кто их спонсирует и всесторонне поддерживает. Именно об этом я говорил в Эр-Рияде и по телефону с лидерами ведущих стран мира, и сейчас срочно возвращаюсь в Украину для проведения заседания Совбеза ради решительной координации действий в связи с этим ужасным преступлением», — говорится в заявлении Порошенко.
«Цивилизованные страны должны еще больше объединить усилия и остановить расползание террористической угрозы. Так называемые «ДНР» и «ЛНР» должны быть признаны террористическими организациями.
Наступает время называть по имени и их покровителей. Любая помощь боевикам, поставки оружия, техники и хорошо тренированной живой силы — разве это не является поддержкой терроризма, наглядной для всего мира?
Мы за мир, но вызов врага — принимаем. Будем защищать свою Родину так, как положено настоящим патриотам. И до полной победы.
Но не Багратион, лавочник,
У этой еврейской падали,вместе с иудеем Гройсманом,льющего крокодиловы слезы :"
"Все то, что делают сейчас террористы, - это зверство. Убивать мирных жителей, убивать женщин и детей, обстреливать жилые кварталы, где нет ни оружия, ни военных, - это зверство. Зверство, на которые могут быть способны только нелюди. Зверство, которое должно быть немедленно остановлено!",что-то пошло не так?Или "недочеловеки " Донбасса встали им на кадык?Порошенко,хоть бы раз заглянул,сука,в гробик убитого ребенка Донбасса ,кого он своими приказами уничтожил?Эта иудейская сука лучше будет провожать в последний путь престарелого Саудита и там слезу утирать....Ополченцы,объединяйтесь с украинцами ВСУ ,чтобы мочить это дьявольское иудейское иго.,циничных тварей и убийц,Пусть Украина для них станет вторым Холокостом.За дела свои жиды должны понести наказани