Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
--------------------------
Полчаса назад слышали "исходящие". По ощущениям - со стороны побережья. Есть попадания в "Восточный". Вроде бы в рынок и частный сектор. О жертвах не знаю. Фото из вконтактовского паблика "Наш Марик". Стреляли "защитники". Ответки не было. Больше пока что ничего не знаю.
10:01 Городской сайт проснулся. Возможно, будет обновлять информацию. Обратите внимание, сайт уже написал, что стреляли "боевики". Но стреляли ИМЕННО из города в направлении территорий, контролируемых ДНР. Такое ощущение, что не долетело.
Мне на эту лабудень просто фиолетово ...
А руина вперде , тут и придумывать ничего не надо , это просто так и есть ...)))
13:00 Еще пакет выпустили. Я нахожусь на Левом берегу. Тут нет ни света, ни отопления с утра, барахлит мобильная связь. Понять, кто стрелял во второй раз, сложно. Зато по утреннему обстрелу горожане почти единодушны - украинская сторона. Летело с запада на восток через весь город. Официально известно, что погибло 10 человек, около пятидесяти человек ранены. На месте утреннего обстрела "Азов". Они никого не пускают к месту трагедии. Как думаете, почему? У меня, как и у многих, есть своя версия: не для того ли, чтоб спрятать улики?
13:22 Еще пакет. Кстати, второй и третий пакеты выпустили явно из другой точки. Это понятно по звуку. Он не такой интенсивный. Мамина кошка минут за пять до обстрела начинает орать и ведет нас к двери. А мы не сразу поняли, что ей от нас нужно. Чувствует что-то неладное?
Мне сейчас ехать через весь город
http://gloxy.livejournal.com/99925.html
А то как-то нечестно получается... Я Вам ссылку дал, для подтверждения верности моих сведений, а Вы как-то постеснялись поступить аналогично.
Дожились!
Короче: Пока все выглядит, как уничтожение своих же в ходе отступления.
Остатки снарядов на мирное население, а технику и тех, кто знает что по чем на истребление.
Слава Украине - нуждается документальном подтверждении!
Герои?
Что "слава героям" уже некому произносить, поняли в какое дерьмо сели с майданутыми мозгами?
Только без эмоций!
Отвечайте на вопросы - НАРОД ЖДЕТ ИСТИНЫ!
Президент (самозванец) СССР
Зоин и есть лживость и распространитель бреда. Вы посмотрите во скольких сообществах числиться - явный распространитель .
Я никогда и ни разу не пытался изображать умникадля того-что-бы что-то выносить на суд людей надо быть специалистом-А тут больше пустозвоны
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором