О присутствии российских войск в зоне АТО
Если на Донецком фронте появятся Вооруженные Силы РФ, украинские военные это легко поймут по следующим признакам:
- Отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях, танках и прочей технике, разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике – любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести их нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиус 20 км.
- Полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО – радары умирают. Действует система «Альтаир».
- Отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия – от ПЗРК до ПТУРС. При такой попытке снаряды самоликвидируются сразу. Это система «Ртуть» - на базе МТЛБ, у русских есть в каждом батальоне. Радиус – 15 км.
- Невозможность использования дронов-беспилотников. С выходом из строя навигационной системы и двигателя они либо падают, либо садятся в расположении русских. Система «Косуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.
- По пятому признаку о присутствии русских догадаются не все, так как точность артогня у русских феноменальна. Артогонь ведется с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения в российской армии работают через спутники и беспилотники. Модернизированные русскими снаряды снабжены системой самонаведения, они стали длиннее и несут больше ВВ.
И ВОТ ТОГДА… С НЕБЕС СПУСКАЕТСЯ ВАТА.
Комментарии
Правило итальянских мечтателей " "Если мечтать, то не отказывать себе ни в чем!"
А ничего, мадам, что то, что вы так усердно скопипастили, полностью противоречит законам физики? Про квадрат расстояния для электромагнитных полей, вы, конечно, ничего не слыхали?
Я понимаю, что в РФ точные науки не кошерные, все больше на православнутые "науки" нажимают.
Но не до такой же степени.
И теперь платит Чечне дань.
А вот теперь они вам рога пооткручивают. И без войны. Это они вам еще только пальчиком пригрозили.
А вы пробовали хотя бы по школьному курсу физики проверить ту галиматью, что вы здесь скопипастили?
Так что лгут российские.
лень приводить примеры такой лжи - слишком много места потребуется. Пожалуй, только дату и погоду они называют честно - да и то не всегда.
Снимки из Беслана выдавать за Донецк - это как?
То есть Вы признаете участие России в войне?
Сегодня сепарские "Грады" обстреляли рынок в Мариуполе. 120 реактивных снарядов.
15 погибших.
70 раненых.
Военных в этом районе не было.
Все пострадавшие - мирные жители.
Чума на семьи убийц.
И "Боинг", и Волноваха, и Мариуполь, и Беслан, и Дубровкв - все это явления одного порядка.
Комментарий удален модератором
Это реклама всей этой радиоэлекторонной мишуры.
Ну и где там та фантастика, что вы скопипастили?
(Если вы, конечно, поймете, про что в ссылке пишется.)
http://daily.com.ua/ukraine/21-01-2015203420
А не бредовые выдумки росдебилТВ с подачи Путина, про войну в Украине.
Вот давайте и придерживаться канвы разговора.
Вы лучше обоснуйте, каким кандибобером можно дистанционно разрядить аккумулятор, у стоящего на тротуаре автомобиля. Я мигом этой разработкой воспользуюсь.
А СтопХам вам вообще несказанно рад будет.
В этой "ахинее" - принцип ЭМИ и его возможностей. А о том, что я вам не передам чертежи того же "Хингана", вы, наверное догадалиь.
А телефон в зоне телевизора не будет верещать, он цифровой. Телевизор, да и звуковая карта компа, да, будет верещать в зоне действия мобильника. Но это наводка, от которой очень легко избавится.