Коммунисты сняли штаны капиталистам. Куба 1962 год

На модерации Отложенный

В 1945-м году СССР доказал всему миру свое могущество и преимущество социалистической системы перед хваленой капиталистической великой победой над нацизмом. Ни одна армия мира государств капитала так и не смогла противостоять гитлеровской машине. Армии США и Англии только в конце войны и то только из-за боязни коммунистического торжества в Европе быстренько прибежали к концу шапочного разбора и то по пути обкакавшись на Ламанше и особенно в Арденах. 

                Прошло всего 18 лет после окончания войны, но СССР успел не только восстановить в одиночку народное хозяйство, но и снова доказать всему миру, что его потенциал настолько высок, что даже высокоразвитой стране мира как США может запросто вставить "пистон" и те, утерев сопли, понуро пойдут на уступки и выполнят любые требования требования Страны Советов.

                Операция "Анадырь", проведенная Генеральным штабом ВС СССР по указу правительства и компартии Страны Советов, яркое тому подтверждение.

Это говорит о том, что социалистическая система на порядки превосходит капиталистическую потому, что такое под силу народу только по настоящему демократически свободному, в отличие от тупорылой демократии запада, где свобода ассоциируется только со свободой геев и проституток.

                Смотрите этот ролик и гордитесь, что вы жили в такой стране которую уважал весь мир и боялись особо ретивые вояки разных калибров. А если вы ненавидите СССР, то тогда забейтесь под одеяло и бойтесь, бойтесь и бойтесь. Ведь возврат очевиден и будет скорый.