Подайте "Эхо Москвы" 100 млн. на русофобию. Пожалуйста...

Лихие 90-е, у власти "семибанкирщина"...
Уповая на Гусинского...
23 декабря Совет директоров «Газпрома» назначил новым коммерческим директором «Эха Москвы» Михаила Демина, ранее работавшего PR-директором Оргкомитета сочинской Олимпиады.
Общественность с интересом ждала его первых шагов на новом поприще. С какой целью его поставили у финансового руля радиостанции, которая прославилась на ниве русофобии, антигосударственных и антироссийских провокаций?
И вот - громкое заявление назначенца: «Эхо Москвы» рассматривает вопрос докапитализации со стороны акционеров («Газпром-Медиа» и EM-Holding) для финансирования бюджетного дефицита 2015 года, сообщил ТАСС гендиректор радиостанции Михаил Демин.
«Мы направили акционерам проект бюджета на 2015 год, он находится в стадии согласования. Документ предполагает сохранение доходной части приблизительно на уровне 2014 года - около 400 млн. рублей. Дефицит составит около 20%, то есть в районе 100 млн. рублей. Мы предлагаем провести докапитализацию компании акционерами. Ожидается, что все акционеры внесут пропорциональные вклады, но вопрос пока не решен», - сказал Демин (http://tass.ru/ekonomika/1702757).
Согласитесь, не хило? На дворе жестокий экономический кризис. Санкции, рост цен и обвал рубля. Под мудрым руководством мистера Венедиктова, заправляющего делами радиостанции 16 лет, она стала банкротом.
И вот вместо того, чтобы пустить ее с молотка, а его отправить в отставку, для спасения прежней роскошной жизни русофобов новый гендиректор просит владельца - госхолдинг «Газпром-Медиа» раскошелиться на 100 млн. рублей. А почему не на 200 или 20?
Но самое, конечно, смешное в заявлении г-на Демина, - упование на другого «акционера» радиостанции - американскую компанию «EM-Holding». Мне просто не терпится узнать, по какому адресу он послал свою просьбу раскошелиться и на чье имя?
Потому что эта «компания» - типичные «Рога и копыта». Ее вообще нет в природе. Она существует лишь на бумаге, точнее - в виде компьютерного файла. И зарегистрирована в Интернете по почтовому адресу: ул. Оранжевая, Вилмингтон, штат Делавэр, США (1209 North Orange Street, Wilmington, Delaware, USA).То есть в оффшорной зоне, американском налоговом раю. Для чего? Очевидно, для ухода от налогов. Других причин нет. (подробнее см. http://newsland.com/news/detail/id/1437631).
Кто еще, спросите, кроме сотрудников редакции, в числе ее акционеров? О-о-о... У-у-у…
Среди этих друзей-миноритариев Алексея Алексеевича такие колоритные персонажи, как, например, бывший медиа-магнат и владелец НТВ В.Гусинский, сбежавший в Израиль от российского правосудия.
Его и сегодня «Эхо» поднимает на щит, преподнося московской публике как успешного бизнес-воротилу.
Отсюда сам собой напрашивается вывод: именно этого прохвоста из несуществующей компании «EM-Holding» волей-неволей просит пожертвовать «на докапитализацию» гендиректор Демин. Больше некого. С чем мы Михаила Валерьевича и поздравляем.
Кстати, это наверняка входит в планы и самого «Гуся», который прошлым летом, по мнению наблюдателей, уже собирался выкупить радиостанцию у «министерства печати» «Газпрома» ( http://www.vvv-ig.ru/767752.html ).
Нетрудно предвидеть, писали они, что с помощью израильских капвложений этого врага России и Путина и без того русофобское «Эхо» станет еще более с «гусинским» и оголтелым.
Комментарии
И Ходор, такой молодой... Было его фото с Черномырдиным - там такая ухмылка характерная! Наглость зашкаливает.
Это потом научился держать лицо интеллигента.
Слева, кажется, владелец СБС - банка? Хапки, короче.
Попилили Россию, попили нашей кровушки
Черномырдин важного показывает, Ходорковский в открытую смеётся над ним.
"Девушка, где ваши пышные локоны?"
Фото было к материалу "Ходорковский свободен вернуться в Россию" - уже удалили.
Во всяком случае со всякими притязаниями на роль "эффективного менеджера России" (после дворцового переворота) можно распрощаться.
В России 20-25 млн мусульман, и он враг всех
PS Тираж одного французского журнальчика вырос от 60 000 экз. до 70 миллионов!!!!!!!